Авторизация на сайте
Взломанная Solar Siege на Андроид - Взлом все открыто

Solar Siege


Версия: 1.2.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Solar Siege на Андроид

Описание

Навороченная игра Solar Siege на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от великого игрового сообщества Origin8 Technologies Ltd.. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Solar Siege удостоверит количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 1 000–5 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Solar Siege на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Solar Siege на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Solar Siege на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Solar Siege на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Solar Siege на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Solar Smash на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная RTS Siege Up! - Medieval War на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Solar Smash 2D на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Solar 2 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Samurai Siege на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Double Fight Dragon 1995

Подробнее

Музыка - MP3-плеер

Подробнее

Клондайк

Подробнее

Command & Control (HD)

Подробнее

ProNebo

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »