Авторизация на сайте
Взломанная Solar 2 на Андроид - Взлом на деньги

Solar 2


Версия: 1.13
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Solar 2 на Андроид

Описание

Славная игра Solar 2 на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов Murudai. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Solar 2 удостоверит число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 10 000–50 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Solar 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.13 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 28 декабря 2013 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Solar 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Solar 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Solar 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Solar 2 на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Solar Smash на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Solar Smash 2D на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Flat Army на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Авто Автошкола 3d парковка на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Solar Siege на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Battle Bouncers - РПГ. Боевые герои. Монстры.

Подробнее

Little solders Mod for MCPE

Подробнее

Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque

Подробнее

Day R Premium

Подробнее

Match 3D - Pair Matching Puzzle

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »