Авторизация на сайте
Взломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Взлом все открыто

Школьный звонок Симулятор


Версия: 1.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Школьный звонок Симулятор на Андроид

Описание

Навороченная игра Школьный звонок Симулятор на Андроид - интересный симулятор для избранных от знаменитого группы независимых программистов FunXL Apps. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Школьный звонок Симулятор докажет число загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 100 000–500 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Школьный звонок Симулятор на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 6 сентября 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Школьный звонок Симулятор на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »