Авторизация на сайте
Взломанная iLands на Андроид - Взлом на деньги

iLands


Версия: 1.6
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную iLands на Андроид

Описание

Желаемая игра iLands на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от видного разработчика Yacko, LLC. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры iLands засвидетельствует сумма установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 5 000 000–10 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия iLands на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 5 марта 2015 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная iLands на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная iLands на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная iLands на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная iLands на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Fun Differences на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная First Strike на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Great Slots – Игровые Автоматы на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Взломанная Конечная футбол-футбол на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Light-bot на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Drift - Car Drifting Games : Car Racing Games

Подробнее

Побег игры: Ocean View

Подробнее

Cоздатель фотоколлажей: редактор фото, Фото коллаж

Подробнее

The Mighty Quest for Epic Loot

Подробнее

Blackthorn Castle 2

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »