Авторизация на сайте
Взломанная AirFighters на Андроид - Взлом все открыто

AirFighters


Версия: 3.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную AirFighters на Андроид

Описание

Славная игра AirFighters на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от мирового группы независимых программистов RORTOS. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры AirFighters отметит число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия AirFighters на Андроид на момент обновления к последней версии - 3.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 30 августа 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная AirFighters на Андроид - Взлом все открытоВзломанная AirFighters на Андроид - Взлом все открытоВзломанная AirFighters на Андроид - Взлом все открытоВзломанная AirFighters на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная GT Skibd Toilet Gangster Fight на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Жизнь Бомжа: Бизнес Симулятор на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная needle narwhale.io - narwhale на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная True Sudoku! на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Finding Blue Free (KOR) на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Авто-подбор.рф

Подробнее

Unnie doll

Подробнее

МегаФон ВАТС

Подробнее

Русская азбука Mорзе. Обучение

Подробнее

112 - Экстренная помощь

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »