Авторизация на сайте
Взломанная Ресторан Dr. Panda: Азия на Андроид - Взлом много денег

Ресторан Dr. Panda: Азия


Версия: 1.2
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Ресторан Dr. Panda: Азия на Андроид

Описание

Путевая игра Ресторан Dr. Panda: Азия на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от великого разработчика Dr. Panda Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Ресторан Dr. Panda: Азия докажет количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Ресторан Dr. Panda: Азия на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 3 февраля 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Ресторан Dr. Panda: Азия на Андроид - Взлом много денегВзломанная Ресторан Dr. Panda: Азия на Андроид - Взлом много денегВзломанная Ресторан Dr. Panda: Азия на Андроид - Взлом много денегВзломанная Ресторан Dr. Panda: Азия на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ресторан счастья: шеф-повар на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная дом на дереве Dr. Panda и Toto на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Dr. Panda Фестиваль на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Почтальон Dr. Panda на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Автогонки Dr.Panda на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Бабл Квас Амон Гусь

Подробнее

RTR 99

Подробнее

Cooking Seaside - Beach Food

Подробнее

UV Light , UV Lamp, Ultraviolet Light Simulator

Подробнее

Таксометр для всех

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »