Авторизация на сайте
Взломанная Agar.io на Андроид - Взлом много денег

Agar.io


Версия: 1.5.2
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Agar.io на Андроид

Описание

Желаемая игра Agar.io на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов Miniclip.com. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Agar.io укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 50 000 000–100 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Agar.io на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.5.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Agar.io на Андроид - Взлом много денегВзломанная Agar.io на Андроид - Взлом много денегВзломанная Agar.io на Андроид - Взлом много денегВзломанная Agar.io на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Real Pool 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Cossacks на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Рыбалка и жизнь на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Boss Life 3D: Office Adventure на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная DEAD TARGET: Zombie на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

ATHYLPS - обучение покер онлай

Подробнее

Tiny Rails: Крошечные Рельсы

Подробнее

EasyRPG Player

Подробнее

Skibidi Toilet Tiles HOP Music

Подробнее

FGTeeV Ape Chase!

Подробнее


Комментарии
avkolosov848 avkolosov848
В эту игру действительно интересно играть, как только вы поймете ее суть. Но в ней много читеров, игроков с модами и командных игроков. Если вы сможете решить эту проблему, я изменю оценку. Plz Это действительно хорошая игра, но в нее больше не интересно играть.
ard-miras859 ard-miras859
Попасть в него безумно сложно. Очень забавная концепция, и мне очень хотелось поиграть в эту игру, но через час я вынужден был сдаться. Каждый раз, когда я начинаю, появляются другие, просто огромные, и меня съедают почти мгновенно. Рецензия Тамары (и другие) наконец-то объяснила мне, почему это так чертовски сложно: соперники работают в командах, сообща - и, судя по всему, здесь полно ботов. Пока эта проблема не будет решена, игра для меня на 100% неиграбельна - удаляю.
babygirll babygirll
Отличная игра, но ей нужны некоторые изменения в балансировке. Я играю в эту игру уже давно, и она мне нравится. Проблема в том, что когда вы появляетесь на свет, у вас есть большой шанс быть немедленно съеденным большой клеткой. Это делает игру практически невозможной, когда вы только начинаете. На мой взгляд, в этой игре должна быть принята система, подобная новой florr.io, когда после достижения определенного результата вы должны переместиться в более сложную часть карты. Так маленьким клеткам будет легче расти.
alexis-k alexis-k
Мне нравится играть командами, потому что это именно то, о чем говорится. FFA - отстой, потому что люди объединяются в команды и уничтожают всю доску. Лаги раздражают, и теперь я даже не могу играть, потому что мой экран становится черным, когда я открываю игру...
anjakoelma anjakoelma
Раньше эта игра была отличной, но теперь она никуда не годится. во-первых, исправьте проблему с задержками. я могу понять, что она не работает в классе, когда у меня нет wifi или данных, но дома, где у меня полный бар? правда? в чем дело??? также, если вы подходите на полфута к другому игроку, вас просто засасывает прямо в него. я спрятался в одной из этих зеленых штуковин и, видимо, это абсолютно ничего не дает. меня все равно съели. и представьте, я любил эту игру! Очень разочарован.
baeva1959 baeva1959
Начиная с постоянных сбоев и заканчивая постоянными лагами, эта игра может быть довольно раздражающей иногда, каждый сервер, к которому я присоединился, переполнен, и его постоянно бомбардируют игроки/кланы, практически невозможно получить даже намек на удовлетворение, играя в эту игру. Вместо этого я выхожу с желанием вырвать себе волосы, в этой игре нет абсолютно ничего хорошего.
asiya8-89265 asiya8-89265
Если вы дадите мне еще одно обычное зелье в классическом режиме на пятом месте, я убью планету Эта игра была супер хорошей. Была. Со временем она стала хуже. Сейчас на одном сервере может быть до 100 человек. 100!!! Это слишком много лагов! Кроме того, вы НИКОГДА не сможете получить хорошие зелья, если не заплатите за них или не заплатите, чтобы получить усиления, которые слишком сильны. Избавьтесь от VIP и позвольте людям получать зелья, которые не являются обычными!!!
bagrec440 bagrec440
Я бы играл в нее и дальше, но управление отстойное. Вы можете либо нажимать, либо использовать экран для перемещения, и ни один из этих вариантов не подходит. Нажатие более точное и отзывчивое, но оно утомляет. Обведение экрана большим пальцем не является ни точным, ни отзывчивым, и в итоге вы снова и снова пропускаете маленькие стартовые гранулы, а это большая часть игры.
alinkath alinkath
Раньше мне очень нравилась эта игра, да и сейчас нравится, но есть некоторые проблемы, которые постоянно мешают. Во-первых, реклама на каждые два раунда игры. Причем иногда это происходит даже не тогда, когда я умираю. Если я просто нажимаю на кнопку меню, появляется реклама. Я даже получаю рекламу, как только загружаюсь в игру, что означает, что я умираю в игре, давая мне еще одну рекламу! Еще одна ошибка - я продолжаю вылетать, когда умираю, но только после того, как отказываюсь от рекламы. Правда? Только когда я отказываюсь от просмотра рекламы, происходит сбой?
baklikov655 baklikov655
Совсем не похоже на настольную версию. Каждое стартовое лобби заполнено ботами, которые кажутся действительно несправедливыми с целью получения микротранзакций. Буду удалять.
ambeaty815 ambeaty815
Это лучшая бесплатная игра. Здесь не так много рекламы. Очень рекомендую
b767pilot b767pilot
Игра была бы лучше, если бы игрок и боты находились в более равных условиях. Вместо этого вы начинаете игру на доске, окруженной гигантскими ботами, с малой вероятностью добиться успеха. Если игра слишком сложная, без перспективы "победить", это просто отталкивает. Не хочу, чтобы было легко, просто реалистичные шансы на успех в игре.
balto8238 balto8238
Геймплей веселый и затягивающий, но количество рекламы и вариантов оплаты просто отвратительно. Кроме того, я несколько раз отключал уведомления с момента установки, но мне постоянно приходит реклама через уведомления. ИСПРАВЬТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ!
anya07-86548 anya07-86548
В этой игре так много рекламы, что она просто переходит в рекламу, и вам даже не нужно ни на что нажимать, она просто продолжает появляться. Они также пытаются продать дополнения к игре на каждом углу, потому что если вы не заплатите, вы не сможете долго продержаться. Его платить деньги и реклама игры.
alex-fami335 alex-fami335
Ужасно! Моя игра падает каждые несколько секунд (10-15). Кроме того, я помню, что несколько месяцев назад Агарио добавила ограничение на количество выстрелов за определенное время, но с тех пор они убрали это, что означает, что люди снова устанавливают макросы и читерят как сумасшедшие. Так что, похоже, Агарио поддерживает читеров!!! У меня высокоскоростной интернет (2 мг загрузки в секунду), но он очень медленный. Кроме того, загрузка занимает около 5 секунд каждый раз, когда я открываю и запускаю зелье.
angel7406 angel7406
Ужасная игра работает медленно. Она лагает при хорошем wifi. Другие игроки как-то так свободно перемещаются, пока вы скользите по экрану, пытаясь убежать. Не стоит того, чтобы делать скины на заказ, слишком дорого, и почему VIP 7,99 в неделю НИКТО не хочет платить еженедельно. Большинство заданий оплачиваются раз в две недели. Это то, что раздражало меня больше всего, ни одна подписка НИГДЕ обычно не начинается с еженедельных платежей. Она всегда ежемесячная, как телефонный счет, или оплата за машину, или даже аренда. 7,99 + налоги и сборы каждую неделю - это глупость, и они растут!
asmmascha asmmascha
Я обожаю эту игру на ПК, но, к сожалению, мобильная версия - это боль в управлении, она довольно вялая и не такая утонченная. Она бы очень выиграла от 3d-ускорения/гироскопа и двойного тапа для разделения, в то время как сейчас вы вынуждены постоянно держать пальцы на экране, что ухудшает обзор и делает игру довольно утомительной.
armanin9150 armanin9150
Обновлено до одной звезды. Лаги стали еще хуже, не могу двигаться и тратить хорошие бонусы. Я давно не играл. Где-то за эти годы что-то изменилось. Раньше мне это нравилось, но теперь это так лагает, что трудно ориентироваться или убежать. Удаляю приложение.
alinaalan alinaalan
Игра была бы интересной, если бы не почти бесконечные лаги и проблемы с подключением. Даже при отличном подключении к интернету игра все равно лагает.
alueta alueta
Мне нравится играть в эту хорошую и захватывающую игру, мне нравится, что в ней много скинов. Но одна вещь мне очень не нравится, когда я покупаю зелья, они дают мне тот же скин, который у меня уже есть. Исправьте это, пожалуйста, я покупаю много зелий, чтобы продвинуться вперед или быстрее собрать больше скинов. Это действительно расстраивает, когда вы тратите свои деньги, чтобы получить только то, что у вас уже есть.

Droid-Gamers.ru » »