Авторизация на сайте
Взломанная Снайпер убийца на Андроид - Взлом на деньги

Снайпер убийца


Версия: 7.7.1
Жанр: Экшен
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Снайпер убийца на Андроид

Описание

Славная игра Снайпер убийца на Андроид - веселый экшен для классного времяпровождения от славного игрового сообщества Gun4Assassin Apps. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Снайпер убийца докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Снайпер убийца на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 7.7.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 11 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Снайпер убийца на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Снайпер убийца на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Снайпер убийца на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Снайпер убийца на Андроид - Взлом на деньги


Droid-Gamers.ru » »