Авторизация на сайте
Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Solitaire


Версия: 1.0.0
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Solitaire на Андроид

Описание

Навороченная игра Solitaire на Андроид - веселая азартная игрушка для классного времяпровождения от знаменитого группы независимых программистов Num Studio. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Solitaire засвидетельствует численность загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 50 000–100 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Solitaire на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 4 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денегВзломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денегВзломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денегВзломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Solitaire: Classic Card Games на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Fishdom Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Spider Solitaire - Card Games на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Взломанная Solitaire 3D на Андроид - Взлом много денег

Азартные

Happy Fishing - Catch Fish and Treasures

Подробнее

Pool Online - 8 Ball, 9 Ball

Подробнее

Tile Pair 3D - Tile Connect 3D

Подробнее

surviv.io - 2D Battle Royale

Подробнее

Transport Tycoon

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »