Авторизация на сайте
Взломанная Solitaire 3D на Андроид - Взлом много денег

Solitaire 3D


Версия: 3.5.11
Жанр: Карточные
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Solitaire 3D на Андроид

Описание

Отличная игра Solitaire 3D на Андроид - интересная азартная игрушка для избранных от мирового владельца марки Jawfin Developments. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Solitaire 3D отметит число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Solitaire 3D на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 3.5.11 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 11 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Solitaire 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Solitaire 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Solitaire 3D на Андроид - Взлом много денегВзломанная Solitaire 3D на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Solitaire: Classic Card Games на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Fishdom Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Solitaire: Frozen Fairy Tales на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Взломанная Solitaire на Андроид - Взлом много денег

Азартные

видеомейкер

Подробнее

Зимняя рыбалка игра на русском. Игры без интернета

Подробнее

Logirastreo General

Подробнее

Gravity Rider Zero

Подробнее

Before After One

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »