Авторизация на сайте
Взломанная Классические пятнашки на Андроид - Взлом на деньги

Классические пятнашки


Версия: 5.2.8
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Классические пятнашки на Андроид

Описание

Прославленная игра Классические пятнашки на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов Dmitry Belyaev. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Классические пятнашки удостоверит численность скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 100 000–500 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Классические пятнашки на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 5.2.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 3 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Классические пятнашки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Классические пятнашки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Классические пятнашки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Классические пятнашки на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Пазлы - Классические головолом на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Russian Driver на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Пазлы картинки на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная 2048 Классические головоломки на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

TikTok

Подробнее

Bubble Shooter: Panda Pop!

Подробнее

Truck Simulator USA

Подробнее

Tik Duck

Подробнее

Небеса: Игры «три в ряд» с РПГ

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »