Авторизация на сайте
Взломанная Emissary of War на Андроид - Взлом все открыто

Emissary of War


Версия: 1.1.5
Жанр: Аркады
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Emissary of War на Андроид

Описание

Прославленная игра Emissary of War на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от славного владельца марки Cedar Hill Games Inc.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Emissary of War удостоверит количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000–50 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Emissary of War на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 28 декабря 2011 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Emissary of War на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Emissary of War на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Emissary of War на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Emissary of War на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ragdoll down hill Racing на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Pinball - Захватывающая Аркада на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Fast DS Emulator - For Android на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Bike Hill 3D на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Airport Simulator 2 на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Command & Control (HD)

Подробнее

Meow Music - Sound Cat Piano

Подробнее

EPM estamos ah?

Подробнее

Доктор Машинкова: Игры Головоломки для Детей

Подробнее

Соник на Олимпийских играх 2020 в Токио™

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »