Авторизация на сайте
Взломанная Prospector: Survival Rush на Андроид - Взлом много денег

Prospector: Survival Rush


Версия: 2.8.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Prospector: Survival Rush на Андроид

Описание

Навороченная игра Prospector: Survival Rush на Андроид - веселая приключенческая игрушка для классного времяпровождения от великого игрового сообщества Jonker Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 303MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Prospector: Survival Rush засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 110000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Prospector: Survival Rush на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.8.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 16 сент. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Prospector: Survival Rush на Андроид - Взлом много денегВзломанная Prospector: Survival Rush на Андроид - Взлом много денегВзломанная Prospector: Survival Rush на Андроид - Взлом много денегВзломанная Prospector: Survival Rush на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Coin Rush - Pirate GO! на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Jack Runner Hoverboards Rush на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Potato Rush на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Rush на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Smile Rush на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Defense Zone 2 HD Lite

Подробнее

История Горицвета

Подробнее

Dirt Trackin

Подробнее

Pocket Clothier

Подробнее

Королевский симулятор автокатастроф

Подробнее


Комментарии
ann76-27 ann76-27
Я надеюсь, что это будет исправлено, но все миры должны быть 2-го уровня, но нет возможности повысить уровень, если я не могу играть, я надеюсь, что это будет исправлено, чтобы игра была играбельна, до тех пор я даже не буду беспокоиться об игре, пока это не будет исправлено.
anonim-zt anonim-zt
интересная и уникальная, я с нетерпением жду, куда пойдет эта игра в будущем.
anbarca796 anbarca796
Не проходит дальше начального экрана.
b767pilot175 b767pilot175
Мега игра ?
arvis7 arvis7
Надеюсь, это будет исправлено, но все миры должны быть 2-го уровня, но нет способа повысить уровень, если я не могу играть, надеюсь, это будет исправлено, чтобы игра была играбельной, до тех пор не буду даже беспокоить игру, пока не будет исправлено.
ant1632713 ant1632713
Это классная, оригинальная, расслабляющая игра, не требующая дополнений. она очень занудная, но я могу смотреть на это сквозь пальцы
arturka-55 arturka-55
Никто не сопротивляется, бродят вокруг, убивая беззащитных людей, используют оружие, к которому у меня нет доступа, 0/5 без золота даже
andrey-rad andrey-rad
Честно говоря, я не был уверен, чего ожидать, когда впервые скачал игру, но должен сказать, что мне очень понравилось играть. После того как я поиграл еще немного, я действительно хочу больше взаимодействия игрока с игроком, например, мировой чат или торговлю с другими людьми.
alex535535 alex535535
веселая, несколько сложная, но в развлекательном смысле хорошая игра
alina12s alina12s
игры хороши.лучше для любителей игр на и без, также хороши для, не слишком размалеванных любителей игр, и, как вы можете сказать, я оба
alladk alladk
В целом отличная игра. Серьезные баги... Проблемы с выходом из дома Проблемы при поиске дома для рейда... на вас начинают нападать и вам нужно выйти из игры и перезагрузиться, прежде чем вы сможете отбиться Проблемы с пвп и экран не загружается Проблемы с размером экрана... перепробовал все, но все равно глючит... В целом весело... только будьте готовы к тому, что придется бросить и присоединиться к куче игроков... и много умирать из-за проблем...
as-83104 as-83104
Эта игра на самом деле является скрытой жемчужиной. Вы можете исследовать мир, чтобы найти ресурсы и диких животных. Мне нравится, что в игре есть золотая таблица лидеров, которая позволяет людям соревноваться как в PvP, так и в PvE-мире. Сбор ресурсов может занять некоторое время в начале, но как только вы получите лучшие инструменты, процесс пойдет быстрее. Я с нетерпением жду будущего этой игры, потому что она очень увлекательная, и я еще не сталкивался с какими-либо проблемами. В целом, отличная игра.
alfacat-m alfacat-m
Помимо потрясающей игры, как по задумке, так и по исполнению, и великолепной успокаивающей музыки, все это неважно... Я думаю, что самое лучшее во всем этом - это сами разработчики. Они не только невероятно вовлечены в сообщество и внимательны, они дружелюбны, отзывчивы и прислушиваются к советам и отзывам в пределах разумного. Система уровней и идея временных миров, в которых награды выдаются в зависимости от результатов, полученных в этом мире, определенно интересна, если не уникальна. В общем, превосходная игра!
anji5889 anji5889
После нескольких дней игры все может повториться, а ограничение в 24 часа для миров кажется немного коротким для людей, которые не могут играть весь день, но в остальном это довольно весело.
amiller51 amiller51
Пришел сюда из небольшого поста на Reddit и рад, что сделал это. Очень веселая игра! Отличная работа
andzo07574 andzo07574
Я обожаю все, что связано с этой игрой. От возможности выбирать между PvP и PvE до исследования карт - эта игра так увлекательна. Уникальный геймплей - в игре НОЛЬ рекламы. Ни одной. Это большая редкость для игры такого качества на телефоне. За реальные деньги можно купить только специальную валюту, которая предназначена только для косметических предметов. И вы можете заработать валюту, играя в игру, так что здесь нет аспекта "заплати, чтобы играть/выиграть", и это так освежает. Продолжайте в том же духе!
an1999 an1999
Интересная игра на выживание с двумя проблемами. Одна маленькая (отсутствие туториала) и одна большая (отсутствие безопасной зоны для выхода из игры). Первая просто создает кривую обучения. Вторая заставила меня удалить игру. Игра советует построить базу перед выходом из игры. Это заняло некоторое время, но вполне выполнимо. Игра не сообщает вам, что другие игроки могут проникнуть на вашу базу. Позже вы находите трипвайр-ловушку, которую можно зарядить картечью. Проблема в том, что вы можете зарядить только одну, и нет уведомления о том, что она израсходована.
asafova asafova
Хороший убийца времени. o7
ali93331 ali93331
Вас могут убить в оффлайне
arijaters710 arijaters710
веселая трата времени
andrey967399 andrey967399
Отличная игра, хорошая планировка, отличный интерфейс, множество вариантов помощи, чтобы разобраться во всем! Собирать ресурсы можно практически везде на карте, эта игра - 5 из 5

Droid-Gamers.ru » »