Авторизация на сайте
Взломанная Paper.io 2 на Андроид - Взлом на деньги

Paper.io 2


Версия: 1.9.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Paper.io 2 на Андроид

Описание

Прославленная игра Paper.io 2 на Андроид - интересная аркада для избранных от знаменитого игрового сообщества VOODOO. Заявленный объем свободной памяти для установки 697MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Paper.io 2 укажет количество загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 590000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Paper.io 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.9.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 27 окт. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Paper.io 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Paper.io 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Paper.io 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Paper.io 2 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Rock Scissors Paper на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Sweet Paper Doll: Dress Up DIY на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Paper’s Grade, Please! на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Paper.io 3D на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Paper.io 4 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Lovina — знакомства, общение и свидания рядом

Подробнее

Rugby Nations 19

Подробнее

Road - theme for CarWebGuru launcher

Подробнее

Gmail

Подробнее

Rolly Vortex

Подробнее


Комментарии
ali-nck ali-nck
Дополнения... Добавления просто ужасны. Кажется, что каждую минуту. И игра вылетает и говорит, что вы проиграли без причины, хотя на самом деле это не так.
alla-2004444 alla-2004444
забавная игра, отличная, но каждый раз, когда появляется дополнение, меня выкидывает из приложения, и я теряю весь свой прогресс, думаю, старая версия мне нравилась больше.
ayida171 ayida171
Игра веселая, но количество рекламы просто очень раздражает, и в перерывах она появляется в середине игры, я думаю, вам нужно исправить это.
alvianskiy alvianskiy
Игра нравится, за исключением рекламы и перерывов, кнопка паузы могла бы быть необязательной для перерыва, но слишком много рекламы испортили игру и мою игру.
augie18 augie18
Реклама появляется каждый раз, когда вы что-то делаете... и она не позволяет вам выбрать другую страну после завершения Южной Америки. Я победил Бразилию, и она говорит выбрать другую страну, но я не могу передвигаться по карте, чтобы выбрать.
amit-shmit111 amit-shmit111
Игра сама по себе забавная, но в ней слишком много дополнений. Плюс, новое обновление - отстой! Я ненавижу эту сумасшедшую зону. Мне лично круг нравился гораздо больше, чем эта сумасшедшая зона!
antaid antaid
Мне понравилась эта игра. В обновлении добавили новую систему наград, и она глючила так, что я не мог зайти на главный экран игры и поиграть. Все, что я мог видеть, - это систему уровней. Я перепробовал все, что мог придумать, но в конце концов мне пришлось перезагрузить игру, потому что ничего не работало. Так что вся моя игра пропала. Я прошел всю Северную и Южную Америку и почти закончил с Азией. У меня было 75% разблокированных скинов и тонны обновлений. Все пропало.
an32112397 an32112397
Эта игра стала намного лучше с тех пор, как я играл в нее в последний раз, но я даю ей только 3 звезды, потому что половину времени есть реклама, и она так сильно прерывает игру
alochka05 alochka05
Посмотреть рекламу для получения бонуса или просто продолжить игру - вполне нормальная модель, пока вы не заставляете меня смотреть рекламу независимо от того, что я выберу.
alikasha alikasha
Было время, когда эта игра была автономной, и я часто играл в нее, но потом по некоторым причинам удалил ее. Но вчера я снова не знаю, почему я переустановил игру, чтобы играть. Но поверьте мне, ребята, если бы я знал, что здесь так много рекламы, то... Братан, буквально каждые пять секунд в перерывах идет реклама. Серьезно? Вы, ребята, так одержимы деньгами вы испортили свою игру чувак... Если так будет продолжаться, и вы не предпримите никаких мер... Я думаю, что все будут удалять игру.
amoro2602337 amoro2602337
Я думаю, что эта игра такая забавная. Я буду играть в нее много раз, но есть немного рекламы, но я думаю, что это хорошо.

Droid-Gamers.ru » »