Авторизация на сайте
Взломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Взлом на деньги

Stone Grass: Симулятор Фермы


Версия: 2.3.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид

Описание

Путевая игра Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от мирового игрового сообщества Freeplay Inc. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 289MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Stone Grass: Симулятор Фермы укажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play составляет 440000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.3.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 1 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Stone Grass: Симулятор Фермы на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная THE WAR - Black Stone на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Симулятор Фермы 3D на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Stone Giant на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Wild West: Строительство фермы на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Stone Story RPG на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Спиннер - Fidget Spinner

Подробнее

Spades: Classic Card Games

Подробнее

Ultimate Soccer - Football 2020

Подробнее

Shoot Goal: World League 2018 Soccer Game

Подробнее

1941: World War Strategy

Подробнее


Комментарии
anv757540 anv757540
Всего 30 уровней? Да ладно! Эта игра отлично расслабляет меня. Даже купил без рекламы, потому что это обязательное условие, если вы играете в эту игру. Тем не менее, я могу потребовать возврата денег, если в игре всего 30 уровней EDIT: Они добавили уровни, я счастлив :)
aoetreu77c aoetreu77c
Я бы поставила 5 звезд, если бы не было так много рекламы. Там есть добавление каждую минуту его так раздражает и там все так долго, игра сама по себе действительно весело, но добавление просто испортить его. А если вы попытаетесь отключить интернет, он просто не позволит вам играть. Играть практически невозможно из-за всех этих дополнений.
alinkama657 alinkama657
Не зря это ужасное приложение, основанное на бездумной игре, может позволить себе рекламу. Это неиграбельное месиво из рекламы. В нем постоянно отображается нижний рекламный баннер, 30-секундные прерывания каждую минуту игры, а для обновления (или просмотра еще большего количества рекламы) требуются тысячи монет. Отключение от сети просто блокирует новую и текущую игру, пока она не сможет подключиться к рекламной программе.
ammba487 ammba487
Rgus была бы отличной игрой без рекламы. Я могу понять, когда ты проходишь каждый уровень, но каждую минуту или две, какого черта. Заходишь в игру, потом реклама. Возвращаешься в игру - и снова реклама. Измените время появления рекламы, чтобы я мог играть дольше и наслаждаться игрой. Удалить...
angeljest1136 angeljest1136
Совершенно ужасно. Геймплей, конечно, забавный, но в игре мгновенно появляется реклама КАЖДЫЕ 60 СЕКУНД!!! Это абсурд. Обычно реклама длится 10-15 минут, что делает игру довольно сложной. Это разрушает течение игры. Кроме того, все объявления - это видео со звуком, и оно приостанавливает музыку, которую вы слушаете в других приложениях. Я бы поставил ей 0 звезд, если бы мог.
atbtgzfc atbtgzfc
Раковая игра. Ничего, кроме рекламы с несколькими секундами перемещения с ужасным управлением между ними.
axelmakina axelmakina
Постоянная реклама, которая загромождает телефон и делает игру не расслабляющей, а разочаровывающей. Нет возможности удалить рекламу. Реклама всплывает каждые 20-30 секунд, как только вы начинаете расслабляться и получать удовольствие. Иногда рекламу можно закрыть, иногда она зависает и глючит.
barmina barmina
Мне очень нравилась эта игра, пока я не дошел до конца 30-го уровня и не понял, что после него больше ничего не будет, что меня очень разочаровало. Надеюсь, что скоро добавятся новые уровни, тогда я смогу дать ей больше звезд.
alina-veta alina-veta
После избавления от рекламы джент стал веселым. Это происходит до тех пор, пока вы не дойдете до конца игры. За те деньги, которые они просят за продаваемые пакеты, они мало что могут предложить по геймплею. Отличный тайм-киллер, но не стоит тратить деньги только на удаление принудительной рекламы. Надеюсь, что разработчики не будут добавлять уровни, а также повысят уровень косилки и фермы.
alice-ap alice-ap
АДС!!! АДС!!! ADS!!! ОЧЕНЬ МНОГО... без шуток, всего за 1 минуту после включения игры у вас будет от 2 до 7 ADS для просмотра. И не позволяйте кому-то звонить, писать смс или отправлять электронное письмо, пока вы играете, иначе он замерзнет, и вы начнете уровень заново. Один уровень я прошел за 15 минут только потому, что 95% времени занимала реклама. Игра веселая, если бы не реклама. Теперь вы будете удалены
alexnios alexnios
Реклама прерывает вас в середине игры. Проблема не в самой рекламе, а в том, что она прервет вас в середине уровня, по крайней мере, один раз.

Droid-Gamers.ru » »