Авторизация на сайте
Взломанная Color Switch - Endless Fun! на Андроид - Взлом на деньги

Color Switch - Endless Fun!


Версия: 1.3.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Color Switch - Endless Fun! на Андроид

Описание

Желаемая игра Color Switch - Endless Fun! на Андроид - представляющая интерес аркада для искушенного пользователя от видного игрового сообщества Color Switch Phoenix LLC. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 806MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Color Switch - Endless Fun! удостоверит число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 220000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Color Switch - Endless Fun! на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3.7 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 17 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Color Switch - Endless Fun! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Color Switch - Endless Fun! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Color Switch - Endless Fun! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Color Switch - Endless Fun! на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Color Fan - Color By Number на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Color Now - color by number на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Color Master - Color by Number на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная G-Switch 3 на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Color Switch на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Pro Snooker 2020

Подробнее

Geedeon Radio - Deep House & EDM Music

Подробнее

VR Racer: Highway Traffic 360 for Cardboard VR

Подробнее

Найти припаркованный автомобил

Подробнее

Cтудия волос Color Changer

Подробнее


Комментарии
b28studio b28studio
Все, кто играл в старую версию, должны согласиться с тем, что эта версия просто отвратительна. Загрузка занимает целую вечность, рекламы слишком много, большинство игровых режимов - это переименованные и ухудшенные версии своих оригинальных аналогов (за исключением "Пчелы", которая была довольно крутой), а некоторые из них и вовсе являются дубликатами с разными названиями. Например, какая разница между классикой, звездой и свободой? В старой версии тоже были такие, как Halloween и Christmas, но они хотя бы были тематическими.
andros05 andros05
Веселая игра. Не требуется Wi-Fi или передача данных. Может немного повторяться, но всегда можно выбрать другой режим, так как их много. Легко освоить и играть новичкам, можно играть, не слишком задумываясь, и при этом получать удовольствие. Есть реклама, но она не слишком страшная. Я купил без рекламы (не помню, за сколько, но недорого). В целом, рекомендую.
amigo7363391 amigo7363391
Это весело. Но не тогда, когда она глючит на каждом втором уровне. Не говоря уже о том, что на одном из уровней игра продолжала глючить, я посмотрел рекламу о пропуске, и она сработала, я прошел уровень, а затем работал над следующим уровнем, когда взял паузу (ну, может быть, я немного расстроился и бросил телефон через всю комнату...). Когда я вернулся, я снова оказался на уровне, на котором я получил пропуск, и он не предложил мне получить еще один пропуск, и мне пришлось переделать уровень после этого тоже. Это для терпеливых людей
babygirll27 babygirll27
На мой взгляд, это лучшая игра на свете! Здесь есть всевозможные режимы игры и отличный опыт! И самое приятное, что реклама не так уж и длинна! В магазине так много вариантов, из которых можно выбрать! Кто бы ни читал это, пожалуйста, скачайте, потому что если вы этого не сделаете, вы все упустите!!!
anymockal anymockal
Я не знаю, что случилось с игрой после обновления. В игре больше нет ограничений по цвету, так что, например, мой красный шар может пройти через синий, зеленый или любой другой цвет, не провалив уровень. Также не генерируются звезды и бонусы в режиме галактики, который, кстати, является моим любимым режимом. Действительно, никогда не знал, что игра может обновляться в обратном направлении после обновления или если это просто глюк со стороны создателя, то им лучше исправить это как можно скорее :-/
amon7967 amon7967
Мне очень нравится эта игра, она очень сложная, но очень увлекательная и веселая. Иногда она может надоесть, но в ней много уровней и режимов игры, так что скучать не приходится. Есть много дополнений, но это единственное, что мне не нравится в этой игре.
annetvbhf764 annetvbhf764
Мне нравится эта игра, но она немного глючная... То есть, каждый раз, когда я хотел переключить режим - игра просто закрывалась сама. Мне нравится геймплей, но вы должны исправить ошибки :/
bars-00447 bars-00447
Эта игра подстроена. Я ни разу не выиграл ежедневный шар, а играю уже много лет. Некоторые уровни невозможны, и вы умираете, даже если ваш шар не коснулся другого цвета. Они не хотят, чтобы вы выиграли, и это легко понять. Здесь слишком много рекламы, и я бы оценил геймплей, если бы мог играть в игру, но из-за рекламы я не могу.
aphoenix1356 aphoenix1356
Один или два игровых режима - это весело, но реклама длинная, не пропускаемая и частая. Игра падает каждые два-три уровня.
alex260281 alex260281
В этой игре 30+ игровых режимов и 2700+ уровней. Игра хорошая, и я бы ее рекомендовал. Но задержка в этой игре не очень хорошая, и загрузка занимает около 15 секунд. Можете ли вы добавить кнопку повторной попытки на каждый уровень? Я имею в виду, чтобы разместить кнопку повтора на уровне (Когда вы фактически играете в уровень. Вы можете поместить кнопку повтора в верхней части уровня) И есть много рекламы, видео и всплывающих окон. В остальном это прекрасная игра.
amsvugz amsvugz
Хорошо, мне понравились режимы, но я очень скучаю по старым, не могли бы вы вернуть их в режимы игры или сделать кнопку, которая заставит вас играть в старые уровни под названием (Ye Olde Levels).
ana13049683 ana13049683
Я люблю это приложение! Я бы рекомендовал его всем своим друзьям! Оно очень полезно, если вы находитесь в долгой поездке, и в него можно играть в автономном режиме! Я люблю это приложение, оно помогло мне в очень долгой дороге. Хотя, у меня есть одна проблема, иногда в середине игры, я глючит и заставляет меня потерять мою игру. При этом мой интернет в полном порядке. Может быть, если вы сможете исправить эту проблему, я смогу снова наслаждаться игрой, пожалуйста.
ams123265 ams123265
Последняя версия продолжает падать, мой прогресс потерян, и все сложные режимы теперь исчезли! слишком много нестабильности в последние несколько дней. я бы, вероятно, просто удалил его, а не сталкивался с этими постоянно ползущими новыми проблемами каждый день.
ansharhkat397 ansharhkat397
Она очень изменилась по сравнению с тем временем, когда они только начинали ее делать: все уровни стали повторять старые. Они также сделали сезонные темы, такие как Рождество, Хэллоуин, ext, и уровни действительно отличались в плохую сторону.
bagira2055 bagira2055
Я испытал массу удовольствия, когда нажимал на мяч, чтобы он прыгал, летал, стрелял и даже катался на лыжах. Это хороший опыт игры в эту игру за последние годы, потому что я научился кое-чему, например, улучшать свои навыки синхронизации, чтобы мяч не задевал окружающие предметы, например деревья, иначе он не упадет.

Droid-Gamers.ru » »