Авторизация на сайте
Взломанная STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид - Взлом все открыто

STAR: Super Tricky Amazing Run


Версия: 2.1.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид

Описание

Нужная игра STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид - увлекательная аркада для опытных игроков от великого разработчика CASUAL AZUR GAMES. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 688MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры STAR: Super Tricky Amazing Run отметит количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 150000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем мощную игру.

Взломанная версия STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид - Взлом все открытоВзломанная STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид - Взлом все открытоВзломанная STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид - Взлом все открытоВзломанная STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Soccer Super Star - футбол на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Soccer Star 23 Super Football на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Tricky Machines на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Tricky Line: Закончи Рисунок на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Pose to Hide: Tricky Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Army Vehicle Transport Truck

Подробнее

Эффект замедленной съёмки

Подробнее

Wild Animal Hunt 2020: Dino Hunting Games

Подробнее

Multi Layer - фоторедактор

Подробнее

Классическая Зумба Игра Шутер

Подробнее


Комментарии
azmaria-6126 azmaria-6126
Эта игра так хорошо до сих пор, но в будущем, пожалуйста, добавьте: 1. Арена расширена и для гонки этап должен быть расширен 2. Добавить мультиплеер и получить приглашение друга 3. Добавить этап и раунд Для остальных в этой игре сейчас так здорово, потому что очень похожи с осенью ребята, и я нашел отличное название для этой игры является падение хитрый
assdada assdada
Все в порядке, много рекламы, иногда она надоедает, и я не могу управлять маленьким хомячком, кроме этого, все в порядке.
alex-oren952 alex-oren952
Это так весело. Мне очень нравится. И персонажи такие милые.
andruha84 andruha84
Эта игра очень веселая, если она просто бесит, дайте ей несколько минут. Половина моих игр занимает много времени, но эта не занимает, и мне это нравится.
anasedkin anasedkin
Эта игра очень веселая! Но я думаю, что она немного слишком легкая. Поэтому я поставил ей 4 звезды, потому что они должны сделать ее немного более сложной. В остальном игра отличная! ;)
baly17 baly17
Игра такая милая смешная я люблю эту игру но игрок это компьютер? если да то пожалуйста поменяйте на реального человека я не люблю когда игрок не реальный человек пожалуйста исправьте это сначала, если все правильно я поменяю на пять звезд, я обещаю
alexcook alexcook
Сплошная реклама после каждого раунда игры, а я не собираюсь платить $6+ за игру без рекламы
asd417 asd417
Это действительно хорошо, если у вас нет падших парней, но после каждого события есть реклама, помимо этого я очень рекомендую снова, если у вас нет падших парней, просто, пожалуйста, ставьте меньше рекламы.Также побочное примечание Я не проверяю обновления много или не знаю, если другие люди беспокоят.
anyta-02 anyta-02
Эта игра слишком хороша в основном во всем, если вы находитесь в автономном режиме, реклама перестает появляться. Это довольно интересно
alkeeva alkeeva
Я бы хотел сказать, что эта игра очень веселая и удивительная, мне она очень нравится. Идея мини-игр идеальна, я бы не испытал, что эта игра довольно крутая и веселая! Но мне она не очень понравилась! Причина, по которой я поставил 4 звезды, в том, что прыжки не работают. И управление не такое хорошее. Но эта игра была очень хорошо сделана. Я бы сказал... Эта игра довольно хороша, я думаю.
ashkn1ght ashkn1ght
Это удивительно весело и сложно. В ней есть удивительные и веселые игры. Я бы рекомендовал ее другим игрокам. Особенно мне нравится футбол.
baik-1999593 baik-1999593
Это так весело. Мне очень нравится. И персонажи такие милые.
avto-krk avto-krk
Половина людей жалуется на рекламу, и это тоже правильно. Но мы должны понимать, что им тоже нужны деньги (за счет рекламы), но рекламы слишком много.

Droid-Gamers.ru » »