Авторизация на сайте
Взломанная Button Push! на Андроид - Взлом все открыто

Button Push!


Версия: 2.4.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Button Push! на Андроид

Описание

Прославленная игра Button Push! на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов Bermuda Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 561MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Button Push! отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 860000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Button Push! на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.4.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 16 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Button Push! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Button Push! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Button Push! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Button Push! на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная MeepleQuest на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Push Master на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Terrorist Hunter 4-Button на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Air Defense Command на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Rooms of Doom - Minion Madness на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Crazy Shark

Подробнее

Закрытая Территория Lite

Подробнее

Street Chaser

Подробнее

ScanMaster Lite

Подробнее

Dialer +

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »