Авторизация на сайте
Взломанная Mob Control на Андроид - Взлом на деньги

Mob Control


Версия: 2.6.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Mob Control на Андроид

Описание

Отличная игра Mob Control на Андроид - симпатичная аркада для каждого от видного владельца марки VOODOO. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 431MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Mob Control укажет сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке набралось 840000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Mob Control на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.6.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 6 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Mob Control на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Mob Control на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Mob Control на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Mob Control на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Unmatched Air Traffic Control на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Foxy Adventure Remote Control на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Command & Control: Spec Ops HD на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Command & Control (HD) на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Command & Control:SpecOps Lite на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Пиксельная раскраска

Подробнее

Бесплатные GPS-карты - навигация и поиск мест

Подробнее

Insanus - Хоррор Побег Страшная Игра

Подробнее

Blocky Moto Racing

Подробнее

Empik Foto

Подробнее


Комментарии
b-szeto b-szeto
Игра стала очень лагающей (например, когда вы играете и двигаетесь по стрелковой линии, она глючит, не может двигаться или стрелять, а затем возвращается как раз вовремя, чтобы противник пересек вашу линию, и вы провалили игру) Она постоянно зависает, особенно когда вы смотрите рекламу, чтобы получить силу (а иногда вы смотрите рекламу и даже не получаете силу) или множители, и вам приходится закрывать всю игру. Даже если это просто обязательная реклама, она замерзает и застревает на каком-то экране загрузки, и вам приходится выходить из игры!
artejj64 artejj64
Я бы поставил этой игре 5 баллов, но реклама совершенно нелепа. Я могу смотреть рекламу ради бонусов, но когда мне приходится смотреть 90-секундную рекламу, это уже слишком. Сначала они были неплохими, но теперь это реклама после КАЖДОЙ битвы. Во время их мероприятий вас начинают мучить 60-90-секундной рекламой, и это полностью портит вам настроение в дуэли. Все эти очки не имеют никакого значения, а время потрачено впустую. Это могла бы быть лучшая игра. Возможно, она будет удалена.
alexvi alexvi
Играйте в авиарежиме! Игра на 4 звезды, но глюки снижают ее до 3 звезд, а реклама снижает ее до 1 звезды. Я обычно справляюсь с большим количеством рекламы, но это стало нелепым. Однажды я зафиксировал 5 минут рекламы во время 10-минутной записи. Даже 35+-секундные объявления, которые глючат в середине. Поддельные рекламы знаменитостей, мошенничество, реклама секс-игрушек и т. д. Последней каплей стало, когда аудиореклама начала выскакивать во время воспроизведения. Приходится тормозить. Если через неделю или две все будет исправлено, я снова буду играть. В противном случае я удалю его.
ami-german639 ami-german639
Когда я открываю игру в первый раз, все, что я вижу, это просто черный экран, никогда не загружайте эту пустую игру времени. Я думал, что это круто, потому что я продолжаю видеть его в рекламе, но когда я загрузил его, он потратил мое время, потому что это просто несколько черный экран человек Кто когда-либо создал это я хочу, чтобы вы исправить это.
alestok alestok
Веселая игра, но раздражающая реклама после каждой игры. Конечно, я бы, наверное, купил что-нибудь в этой игре, но не для того, чтобы платить только за удаление рекламы. Я не могу видеть еще одно добавление для зарабатывания подарочных карт. Я ухожу. Было весело, пока это длилось.
annahim87666 annahim87666
Не скачивайте и не играйте. Играл в игру неделю или две, набрал более 500 000 монет и более 3000 звезд, а сегодня проснулся, и весь этот прогресс был стерт до нуля. Они забирают ваши достижения, даже если вы просмотрели тысячу рекламных роликов, чтобы они заработали деньги.
animusic animusic
Игра продолжает рушиться после завершения уровня и не дает мне звезд, поэтому я никогда не могу подняться выше уровня, на котором нахожусь.
aptruck aptruck
Новое обновление выглядит хорошо, но теперь игра стала еще более глючной, я не могу даже открыть игру, пока не перезагружу телефон, и иногда мне приходится делать это не один раз, прежде чем игра откроется. Пожалуйста, исправьте это, мне нравится играть в эту игру, я даже терпел нелепое количество рекламы, но теперь с постоянными глюками при игре и трудностями с открытием, я не уверен, что смогу продолжать играть так, поэтому, пожалуйста, исправьте это обновление. Спасибо.
angeisace208 angeisace208
Мне нравится эта игра, но я хотел бы получить возможность зарабатывать больше монет, чтобы платить и развивать игроков. Я также смотрю много рекламы о дополнительных способностях перед раундами, и после нескольких реклам я перестаю получать вознаграждение, и это немного расстраивает, когда я пытаюсь играть, чтобы получить больше монет. Спасибо!
avatolin75 avatolin75
Все было хорошо, пока я не перешел на более высокие уровни. Теперь дополнения к бонусам и множителям не работают, но дополнения между играми работают. Раздражает. Либо уберите все бесплатные дополнения, либо сделайте так, чтобы ВСЕ дополнения работали так, как должны!
almata-91 almata-91
Много рекламы, некоторые объявления перегружают приложение, и оно отключается. Я думал, что обновление поможет, но стало еще хуже. Теперь не только реклама заставляет его отключиться, но и просто играть в игру. То, сколько раз мне приходится перезапускать эту игру, делает ее более хлопотной, чем она того стоит.

Droid-Gamers.ru » »