Авторизация на сайте
Взломанная SuperNDS Emulator на Андроид - Взлом все открыто

SuperNDS Emulator


Версия: 1.8.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную SuperNDS Emulator на Андроид

Описание

Доступная игра SuperNDS Emulator на Андроид - представляющая интерес аркада для искушенного пользователя от великого разработчика Super Classic Emulator. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 208MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры SuperNDS Emulator удостоверит число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 290000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия SuperNDS Emulator на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.8.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 3 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная SuperNDS Emulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SuperNDS Emulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SuperNDS Emulator на Андроид - Взлом все открытоВзломанная SuperNDS Emulator на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Super Emulator - Retro Classic на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная M64Plus FZ Emulator на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная PS Emulator(PS/PS/PS2)(STS) на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Dolphin Emulator на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная N64 Emulator Pro на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Insect Evolution Run

Подробнее

Cafe - соединяет людей со всего мира!

Подробнее

Sneaker Art!

Подробнее

Pojok Bayar

Подробнее

Castle Empire (E.A.)

Подробнее


Комментарии
anya07-86 anya07-86
Довольно хорошо, мне нравится функция сенсорного экрана, которая убирает отвлекающие кнопки, чтобы вы могли сосредоточиться. Кнопки иногда имеют задержку отклика и придирчиво относятся к прикосновениям. Иногда при нажатии кнопки "вверх" на панели управления она воспринимается как нажатие кнопки "вниз", что может привести к смерти. Приходится быть очень точным и осторожным при нажатии на кнопки. Также существует проблема сбоев, рекомендуется сохраняться каждые 5 минут или около того.
amsvugz257 amsvugz257
Сбои каждые 5-10 минут. Такое ощущение, что приложение запрограммировано на показ рекламы через определенное время, но для этого оно закрывает приложение и заставляет вас перезагружать игру (надеюсь, вы потратите больше времени на сохранение, чем на игру), а затем окончательно подвергает вас рекламе бессмысленных игр для телефона. Избавьте себя от головной боли и просто купите Cintra (эмулятор 3ds). По крайней мере, он работает. SuperNDS - это пустая трата времени.
ana3994 ana3994
Я установил его для Pokemon soulsilver, и он просто продолжает висеть каждые 5-10 минут, что очень раздражает Если я не сохраняю его каждые 10 минут, я теряю свой прогресс каждый раз!!! Также я не могу в полной мере воспользоваться такими местами, как сафари-парк, так как там нет возможности сохранения, поэтому мне приходится выходить раньше, чтобы сохранить свой прогресс. Приложение quicksave также не совместимо, так как если вы загружаете quicksave, оно начинает зависать, и вы не можете двигаться. Я видел другие комментарии, жалующиеся на то же самое.
audio2000247 audio2000247
Несколько раз в игре происходили сбои, в результате чего приходилось перезапускать игру, но потом я включил автосохранение. После этого игра автосохранялась в аварийном состоянии. Поскольку игра бесплатная, у меня нет никаких претензий, но если говорить об отзывах, то это можно было бы исправить, чтобы сделать опыт лучше.
bakeev86 bakeev86
Эмулятор работает хорошо. Единственное, что хотелось бы отметить, это способ сохранения. Приходится сохранять игру вручную, иначе все, во что вы играли минуту назад, пропадет, если вы закроете вкладку приложения, думая, что эмулятор выполнит автосохранение.
anila310343 anila310343
Если бы опция ускорения была реализована, а сенсорный экран можно было бы отключить другой кнопкой, я бы все равно не стал ее использовать, так как она замораживает игру практически каждый раз. Требуется много исправлений для автобусов
amyaossey amyaossey
Начал использовать его вчера в течение приличного количества часов. Работает хорошо, но часто падает. Дпад и кнопки также накладываются на кнопку "назад" моего телефона (даже при повернутом экране), поэтому я часто случайно выхожу из игры. Хотя это ошибка пользователя, всплывающее окно, подтверждающее закрытие игры при нажатии кнопки назад, было бы полезно. Реклама не так уж плоха, я действительно сталкиваюсь с ней только при первом входе в игру и после закрытия игры. В целом это довольно хороший эмулятор.
ania-ser ania-ser
Отличная игра, если не считать приложений и подкупа с целью поставить оценку 5 звезд, чтобы вернуть свои сбережения. Было бы 5 звезд, если бы у меня была возможность заплатить за полную версию без рекламы, а не использовать грязные трюки. Само приложение надежное и имеет хорошие функции, иногда сбоит, когда я блокирую телефон, хотя функция автоматического сохранения вполне компенсирует это.
alexblows alexblows
Я действительно ненавижу это приложение по двум конкретным причинам. 1. Отсутствие звука 2. Количество рекламы, которую мне приходилось просматривать, было просто запредельным. Игра является бесплатной версией, так что я понимаю. Я просмотрел рекламу около 10 раз, а затем она перешла на пустой черный экран. Я перезагрузил компьютер, и игра снова вернулась к рекламе за рекламой.
anthonyon470 anthonyon470
То, что я хотел от эмулятора. К сожалению, я купил эмулятор, и он не работал правильно. Этот работает отлично, позволяет сохраняться в любое время и более стабилен. Используйте этот. Это стоит короткой рекламы.
aleshka05 aleshka05
Это бесплатно. Я не возражаю против того, что игра время от времени падает, поскольку я включил автосохранение, так что я никогда не теряю больше 30 секунд игрового процесса. Но я был бы признателен за подробное объяснение того, как использовать опцию читов в меню.
aspirantik aspirantik
Приложение немного глючит. Играла нормально, не считая периодических сбоев, но вдруг потеряла сохраненную игру. Многочисленные попытки восстановить сохраненную игру не увенчались успехом. Начало новой игры тоже не спасало. Деинсталляция и переустановка ничего не дали. Несколько дней назад игра стала совершенно неиграбельной, и никаких изменений, после того как я подождал, чтобы убедиться, что это проблема обновления.
andrej807 andrej807
Эмулятор имеет ужасную привычку сбоить. Вдобавок ко всему, если вы нажмете не ту кнопку, все ваши сохранения могут быть заменены совершенно новой игрой. Этому эмулятору нужно добавить сообщение на экране "вы уверены", когда вы попадаете в зыбучие пески и быстро загружаетесь, иначе вы можете потерять часы или даже дни прогресса. Он не очень хорошо сделан и не стоит того, чтобы вкладывать в него свое время.
apollo-wu308 apollo-wu308
Работала довольно хорошо, пока я не отправился на битву, тогда она просто будет иметь непрерывный цикл загрузки, что делает его так, что я не могу прогрессировать в игре. Много рекламы, которую можно пропустить, и она часто замерзает, так что едва ли стоит ставить больше одной звезды. Очень недоволен этим приложением, не рекомендую его и буду искать новое приложение для запуска моих Pokemon roms.
barbuda barbuda
Слишком много рекламы. Я понимаю, что вы хотите заработать на всей той работе, которую вы проделали, но каждый раз, когда вы открываете меню? Почему не каждый раз через 5 минут? На поиск приличных настроек уходит целая вечность, в то время как это должно занимать всего 2 минуты. Плюс никакого ускорения. Я удаляю программу после 8 минут мусоления. Куплю другой эмулятор вместо того, чтобы платить за pro за это жалкое оправдание.

Droid-Gamers.ru » »