Авторизация на сайте
Взломанная Merge Archers: лучники мердж на Андроид - Взлом все открыто

Merge Archers: лучники мердж


Версия: 0.8.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Merge Archers: лучники мердж на Андроид

Описание

Путевая игра Merge Archers: лучники мердж на Андроид - симпатичная аркада для каждого от видного игрового сообщества CASUAL AZUR GAMES. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 135MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Merge Archers: лучники мердж удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума составляет 130000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Merge Archers: лучники мердж на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.8.7 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Merge Archers: лучники мердж на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Merge Archers: лучники мердж на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Merge Archers: лучники мердж на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Merge Archers: лучники мердж на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Merge Ninja Star 2 на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Merge Merge : Merge 2 Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Merge Imposter на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Dragono: Лучники и Драконы на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная The Archers 2: Стикмен Лучник на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Puzzle Combat (Пазл Комбат)

Подробнее

Camsea: Встречи & Знакомства

Подробнее

PARKnRIDE

Подробнее

Лада: Русские Тачки - Russian Car Lada

Подробнее

редактор фото природы и рамки

Подробнее


Комментарии
alexandr86 alexandr86
Почему вы используете шафрановый флаг для врагов, а вы используете
alex-s89228 alex-s89228
Это весело и помогает строить крепость
ali-galka782 ali-galka782
Я понимаю, почему подобные игры зависят от просмотра рекламы, но сейчас это становится просто смешно. Геймплей приятный, но реклама длится от 45 секунд до минуты, и даже короткие ролики занимают 20-30 секунд, поэтому, чтобы поиграть в 20-секундный геймплей, вам придется выдержать как минимум пару минут рекламы. Не стоит того.
amerika66149 amerika66149
Мне нравится эта игра, потому что она избавляет от скуки, и если у вас слабый интернет, вы все равно можете играть в эту игру, но есть одна проблема - слишком много рекламы.
alexj17246 alexj17246
Игре нужно подключение к интернету, чтобы пихать вам дополнения для получения дохода. Не стоит даже беспокоиться после 3-го уровня. Кусок разрекламированного дерьма. Вот почему хорошие игры не могут привлечь внимание, сейчас есть только спам из жаждущих денег (дополнений) игр. Поучитесь у Sssnaker, где у людей есть выбор посмотреть дополнение, чтобы поддержать вашу игру, а не быть вынужденными смотреть его. Ответ на другой отзыв о том, что добавление дополнений необходимо для того, чтобы игра была бесплатной, - нет, это не так. Покупки в приложениях существуют.
alexgai08607 alexgai08607
Было бы веселее, если бы вы могли продолжать сливаться. 12 мест недостаточно. И в конце концов вы перестаете сражаться с гигантами.
alexandrfg alexandrfg
Слишком много рекламы Избавьтесь от всех объявлений, может быть, я потрачу больше денег на другие вещи
asrana asrana
После того, как я играл в эту игру в течение нескольких месяцев и наслаждался ею, несмотря на дополнения, я больше не могу обновлять своих игроков????....
anul88-88530 anul88-88530
Весело и легко играть. Но есть ошибка, которая выкидывает вас из игры, когда некоторые объявления заканчиваются.
aleozer99 aleozer99
Эта игра очень хорошая, но реклама раздражает
alkom-ks alkom-ks
Единственное, что не так в этой игре, это то, что она не позволяет мне смотреть рекламу, чтобы увеличить размер базы, поэтому она больше не позволяет мне сливаться. В остальном игра очень увлекательная.

Droid-Gamers.ru » »