Авторизация на сайте
Взломанная Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид - Взлом все открыто

Танки Онлайн - PVP шутер


Версия: 1.8.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид

Описание

Отличная игра Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид - увлекательная аркада для опытных игроков от славного игрового сообщества Alternativa Game Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 143MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Танки Онлайн - PVP шутер удостоверит число установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 380000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.8.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Танки Онлайн - PVP шутер на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная танки 1990: танчики онлайн, та на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Fan of Guns: Онлайн FPS шутер на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Кроссаут: Шутер на колесах на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная BLOCKFIELD онлайн шутер 5 на 5 на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Tacticool: Онлайн шутер 5на5 на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Антистресс - расслабляющие игры-симуляторы

Подробнее

Wild Space

Подробнее

Парковка: Пробка 3D

Подробнее

Звуки Автомобилей

Подробнее

Пятеро в Подземелье — текстовый фэнтези квест

Подробнее


Комментарии
azim-alex azim-alex
Лучшая аркадная игра, в которую я когда-либо играл! Ну... версия для ПК все равно лучше, потому что в ней лучше управление. Мобильная версия все еще нуждается в некоторых изменениях для лучшего геймплея. Но все равно, какая разница? Лучшая из лучших. И явно лучше, чем FORTNITE и PUBG.
axe5030268 axe5030268
Я был изгнан из игры в течение 7 лет. Наконец я вернулся. Ничего такого, что я помню. Я помню, как выходили валы и Исла. Так много разного.... очень мало хорошего. Есть ошибка, когда вы открываете сундук, анимация открытия не включается, и вы не получаете награды. Пожалуйста, исправьте это. Открыл 3 еженедельных сундука и ничего не получил. Пожалуйста, верните Исле способность исцелять!!! Мне этого не хватает! В остальном, очень грубо построенная игра. Очередь даже не танковая.
alesi4ka87 alesi4ka87
Я играю в TO около 6 лет (или, может быть, 5). Вы, ребята, действительно усердно работаете над этим проектом, и я знаю, что хорошие девелоперы тоже усердно работают. У меня есть несколько предложений. Верните хрустальные ящики (если сможете). Улучшите общение с друзьями в этом приложении. Разрешите нам входить в режимы паркура, особенно и спасибо.
art-nkb art-nkb
Ужасно платить за победу. Я просто перечислю некоторые способы, которыми вы можете потратить свои деньги. Battlepass, лутбоксы, прямая покупка припасов (двойной урон и т.д.), покупка скинов (некоторые стоят более 70 USD), покупка лучших танков, покупка премиум-аккаунта, покупка премиум-валюты, покупка танковых припасов (около 15 USD каждый). Можете ли вы добавить возможность потратить 100 USD, чтобы выиграть матч? Потому что я люблю тратить деньги. У игры был потенциал, но ее испортили самые жадные разработчики, которых я когда-либо видел.
alivkaa904 alivkaa904
Игра очень плавная на ПК. Однако в мобильной версии на моем устройстве всегда происходит всплеск лагов, когда я участвую в матче, игра шла плавно, а потом вдруг замирает на полсекунды, кадры становятся отрывистыми, и так продолжается весь матч. Несмотря на то, что мое устройство имеет хорошие характеристики
andreeva-m669 andreeva-m669
Игра удивительна на ПК, так как она гладкая и с новыми вещами, которые вы, ребята, пытаетесь. Хотелось бы, чтобы графика была более улучшена на ПК. Мобильная версия также хороша: управление поворотом и прицеливанием немного затруднено по сравнению с другими играми. Также у меня был этот глупый баг, когда я попадал в цель несколько раз, но он показывает, что они получают 0 урона, а на самом деле они получают 0 урона. Я нахожу это чрезвычайно раздражает серьезно исправить эту ошибку, как это игра изменения ошибка, которая может испортить опыт
alijon83814 alijon83814
Существует ошибка, при которой игра начинает сильно лагать после 3-4 матчей. Перезапуск игры, кажется, решает эту проблему. Кроме того, очень редко мой танк перестает наносить урон врагам, но все остальное, кажется, работает. Это очень расстраивает, потому что мой рейтинг в матчах продолжает снижаться. Также очень редко, но иногда танк самоуничтожается автоматически, даже если он был абсолютно вертикален и не подавал никаких сигналов на самоуничтожение.
askarro askarro
С тех пор как игра начала умирать, она постепенно портит приложение. Звук очень сильно глючит. Не работает даже в половине случаев. Супер лаги. Постоянно происходят случайные зависания. Я думаю, она не восстановится.
alesis99731 alesis99731
Я играю в эту игру с момента ее выхода на браузере и Android. Это значит, что у меня большой опыт. Но проблема, с которой я столкнулся - она очень долго загружается. Должна быть возможность скачать полную версию игры, потому что эта игра не 30 мб (если) и это не браузер, а телефон. Если вы это исправите, каждый человек будет вам очень благодарен.

Droid-Gamers.ru » »