Авторизация на сайте
Взломанная Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид - Взлом на деньги

Скай Скейтер - Sky Roller


Версия: 0.6.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид

Описание

Отличная игра Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид - интересная аркада для избранных от славного разработчика Homa. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 553MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Скай Скейтер - Sky Roller удостоверит численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 660000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.6.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 23 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Road Roller Truck Simulation на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Скай Роллинг Игра в мяч на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Red Ball Roller на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Money Roller на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная 3D Roller Ball на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

MORE: Discover & Share what's

Подробнее

Metro Train Simulator 2023

Подробнее

Whatsпрямой - чат без сохранения номера

Подробнее

Автоматический регистратор вызовов: диктофон

Подробнее

Gang Blast

Подробнее


Комментарии
anaika85716 anaika85716
Игра действительно хорошая, реклама немного отвлекает, но у меня всегда хорошее настроение от игр. Я вроде как играю весь день, ну не всю ночь, но я поставил 5 звезд, потому что у меня есть эта игра и на другом устройстве, и это даст мне возможность научиться кататься на коньках. Кстати, отличная игра, и с Рождеством!!!
antone922 antone922
Это довольно сложная игра, в которой вы собираете ключи и преодолеваете различные препятствия, что делает ее еще более сложной. В целом это очень хорошая игра, и я рекомендую ее. НА ЭТОМ МОЙ РЕЙТИНГ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
ankn1fer721 ankn1fer721
Я оцениваю его на 4, потому что слишком много рекламы
axisvvp axisvvp
Мне очень нравится прокручивать колесики. И мне нравится, потому что это не очень сложно.
alexuha165 alexuha165
Ваша игра так удивительна
amor1997 amor1997
Я бы хотел, чтобы мы могли настраивать своих персонажей, дизайн и цвет коньков, а также менять тему и иметь события и достижения. и еще одно, я бы хотел, чтобы были режимы игры, например, ограничение по времени, или набор очков, или что-то еще.
avvakum98 avvakum98
Много добавок. Такое ощущение, что игра подталкивает вас к совершению покупок в приложении, а это действительно отстой. В целом все уровни одинаковые, что делает игровой процесс скучным и повторяющимся.
andrew3184 andrew3184
Это было... Хорошо... игра. Она была приятной и в какой-то степени расслабляющей, но управление было немного медленным, и это приводило к тому, что я не мог добраться до препятствий, а потом падал... А когда я получил свои новые коньки, я попробовал их и не смог надеть! Игра не загружалась, и это немного раздражало. А в самом начале она оставалась на 20% в течение 5 минут.
alikram39z322 alikram39z322
Слишком короткая невеста для катания на коньках/роликовых коньках. Сделайте его более длинным, пока уровень был выше, чтобы сделать более сложным. Мне нравится игра, но играть в одном и том же коротком стиле уже неинтересно.
bakyabelle bakyabelle
Я люблю эту игру, в ней много уровней, и она становится все сложнее. Это удивительно вы люди, которые получают его, как только вы получите в нем, пожалуйста, отправить то, что вы думаете

Droid-Gamers.ru » »