Авторизация на сайте
Взломанная Endless Nightmare 1: Home на Андроид - Взлом на деньги

Endless Nightmare 1: Home


Версия: 0.3.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Endless Nightmare 1: Home на Андроид

Описание

Доступная игра Endless Nightmare 1: Home на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от мирового разработчика 707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 747MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Endless Nightmare 1: Home удостоверит сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса составляет 520000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Endless Nightmare 1: Home на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.3.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 27 сент. 2022?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Endless Nightmare 1: Home на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Endless Nightmare 1: Home на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Endless Nightmare 1: Home на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Endless Nightmare 1: Home на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Runs Endless Prince in Jungle на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Bridge: Endless Game на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Endless Nightmare 5: Curse на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Draw To Home на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Endless Nightmare 2: Hospital на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Tropical Island Bingo World

Подробнее

Little Inferno

Подробнее

Real City Bus Simulator Games

Подробнее

Не бери трубку 2019

Подробнее

Fishing Party ???????????????

Подробнее


Комментарии
alexorud457 alexorud457
Это отличная игра! Кошмарный уровень на самом деле не такой уж экстремальный, но мне он все равно нравится, хотя в дизайне нет ничего нового. Я просто надеюсь, что на каждом уровне будет новое место и новые вещи, которые нужно искать... Например, в бассейне или, может быть, за домом? ХАХАХАХАХАХ это только мое мнение, в целом я все равно рекомендую ее другим, потому что она захватывающая!
alex-kr93 alex-kr93
Да, в игре больше всего ужасов. Музыка делает игру безумной. Я был просто обеспокоен, увидев много странных вещей. Жду вторую часть
annagazha524 annagazha524
Я бы оценил этот фильм на 5/5, в основном потому, что на нем написано "ужасы", и NO DUH он немного пугает. Мне нравится маленькая собачка, включенная в игру, но я не понимаю, в чем ее смысл. И где появляется леди-призрак, чтобы я знал, куда не стоит идти первым делом, когда я захожу в игру. Но в целом оценка 5. Графика в игре просто шикарная. Эта игра, наверное, лучший хоррор, в который я играл за долгое время. Но пройти ее за один раз невозможно. Удачи тем, кто попробует.
ande4513879 ande4513879
играю в темноте, наушники на голове, мурашки по всему телу, в самом начале, когда девушка летела на меня... боже! скажу так, немного какашек вышло из моего заднего прохода фантастическая страшная игра 10/10
amigoman amigoman
Я дал ему пять звезд, потому что у него хорошая графика и очень замечательный сюжет. Я очень рекомендую эту игру ужасов среди других игр ужасов.
avalex733 avalex733
Я заплатил за вторую главу, чтобы она была у меня. Это было 3 месяца назад. Где вторая глава? Не платите никаких денег за вторую главу. Это мошенничество. Редактировать: прошло уже 5 месяцев, почти полгода. Второй главы нет, так что не платите за нее. Это мошенники, и это приложение должно быть удалено.
aleshkaz aleshkaz
Игра очень интересная, очень сложная, но некоторые вещи, которые нам рекомендуют в начале игры, это то, что если у вас слабое сердце, то вам не стоит играть в эту игру, она не такая уж и страшная...

Droid-Gamers.ru » »