Авторизация на сайте
Взломанная Titanic: The Unsinkable на Андроид - Взлом на деньги

Titanic: The Unsinkable


Версия: 1.1
Жанр: Аркады
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Titanic: The Unsinkable на Андроид

Описание

Славная игра Titanic: The Unsinkable на Андроид - увлекательная аркада для опытных игроков от великого группы независимых программистов Wolferos. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Titanic: The Unsinkable отметит сумма игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 500–1 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Titanic: The Unsinkable на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 6 апреля 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Titanic: The Unsinkable на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Titanic: The Unsinkable на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Titanic: The Unsinkable на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Titanic: The Unsinkable на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Age of Frostfall на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Hola Color--Coloring by Number на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Puzzles & Chaos: Frozen Castle на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Почини мою машину: Resto на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Wheels: Русское бездорожье PRO на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Brawl Stars

Подробнее

Стикеры для Whatsapp, смайлики, GIF - WAStickerApp

Подробнее

Mods for Minecraft PE by MCPE

Подробнее

Маша и медведь - Найди отличия

Подробнее

Kisah Teladan Jaman Nabi

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »