Авторизация на сайте
Взломанная Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид - Взлом на деньги

Galaxy Shooter - Space Attack


Версия: 1.6.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид

Описание

Прославленная игра Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид - представляющая интерес аркада для искушенного пользователя от славного разработчика Words Mobile. Минимальное свободное место для запуска установщика 325MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Galaxy Shooter - Space Attack укажет количество установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 810000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.6.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 14 июн. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Galaxy Shooter - Space Attack на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Galaxy Attack-space shooting g на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Galaxy attack - Alien shooter на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Galaxy Force: Space Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Chicken Shooter: Galaxy Attack на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Space shooter - Galaxy attack на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Удаляи?те ненужные объекты

Подробнее

паук Stickman канат герой большой злодеяние город

Подробнее

NAGA OTO 88 : Play Card Games

Подробнее

Show TV

Подробнее

Gunspell - приключения и паззл три-в-ряд

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »