Авторизация на сайте
Взломанная Gate Breaker 3D на Андроид - Взлом все открыто

Gate Breaker 3D


Версия: 1.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Gate Breaker 3D на Андроид

Описание

Желаемая игра Gate Breaker 3D на Андроид - симпатичная аркада для каждого от мирового владельца марки Mert Cagdas Baykal. Заявленный объем свободной памяти для установки 559MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Gate Breaker 3D докажет число игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 350000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Gate Breaker 3D на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.5.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 8 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Gate Breaker 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Gate Breaker 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Gate Breaker 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Gate Breaker 3D на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Smash Brick Breaker Mania на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Brick Breaker Cyber на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Brick Breaker Multiply на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Many Bricks Breaker на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная STEINS;GATE на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Lollipop & Marshmallow Match3

Подробнее

Fury Cars

Подробнее

WWE Champions 2020 - Бесплатная RPG-головоломка

Подробнее

Merge Car Run

Подробнее

Трансфер - моментальные выплаты для водителей

Подробнее


Комментарии
any1989 any1989
Достигать уровня, на котором игра перестает работать, невероятно глупо, и игра такого стиля должна работать, если я нахожусь вне зоны действия сотовой связи. Раздражает!
anuta-gu anuta-gu
Мое приложение полностью замерло. Наступил конец раунда, проход открылся, но игра не перешла на следующий уровень. Нет возможности отступить. Я закрывал и принудительно закрывал приложение. Перепробовал все, но ничего не получается.
angel-095131 angel-095131
Очень много принудительной рекламы (примерно каждые 60 секунд), игра очень нравится, но все равно приходится удалять
banni74753 banni74753
Бездушная, дрянная рекламная ферма, откровенно рассчитанная на то, что вы будете заниматься просмотром рекламы, чтобы создать хоть какое-то ощущение прогресса
anechka1vk anechka1vk
Игра неплохая, но реклама просто смешная. Каждые 30-40 секунд всплывает реклама. Я засекал время. Совершенно не стоит тратить время и силы на то, чтобы пытаться играть.
balina09 balina09
Даю 2 звезды, потому что не дает мне пройти 23 уровень, но я закончил 23 уровень и он не дает мне перейти на 24 уровень У меня было 123,968 драгоценных камней, у меня не было выбора, чтобы начать сначала
amp48153 amp48153
Слишком много рекламы кофе-брейков. Отвлекает от веселья и планирования игры.
artiray artiray
Кодировка настолько плоха, что значения покупок устанавливаются как Money>Price, а не Money?Price. Из-за этого вам приходится зарабатывать больше денег, чем стоит покупка.
anuta18-05 anuta18-05
Перерыв на 5 уровне
anna-peta919 anna-peta919
Было бы 0 звезд, не устанавливайте игры от этого разработчика, они заставляют рекламу в каждой игре, которую они делают без возможности заплатить, чтобы удалить их.
atlon4ik486 atlon4ik486
Герои застряли на 1-м уровне, их нельзя обновить и от них нельзя избавиться
alov80234 alov80234
Перед игрой я включил блокировщик рекламы, потому что читал отзывы. Это хорошая игра, но медленная, скучная, неинтересная. Вы ничего не потеряете. Проходите мимо.
ayuroff940 ayuroff940
Я застрял на 5-м уровне, он не позволяет мне перейти на 6-й уровень.
alex360 alex360
Приятная трата времени, раздражающая принудительная реклама. Предлагать бонусы за просмотр рекламы - это нормально. Заставить меня смотреть рекламу - быстрый способ удалить игру.
ali-pejman ali-pejman
Здравствуйте, создатель, эта игра хороша и мне очень нравится, но есть несколько ошибок, которые я хочу, чтобы вы исправили 1.когда я хочу обновить моего героя с помощью драгоценных камней, даже если у меня их много, он не покупает 2.это очень глючно и иногда даже глючит. Так что создатель, пожалуйста, исправьте это
amerch197 amerch197
Это то, что я называю рекламным наркоманом, не утруждайте себя игрой, если вам не нравится смотреть рекламу.

Droid-Gamers.ru » »