Авторизация на сайте
Взломанная Traffic Rider на Андроид - Взлом все открыто

Traffic Rider


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Гонки
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Traffic Rider на Андроид

Описание

Отличная игра Traffic Rider на Андроид - интересные гонки для избранных от великого разработчика Soner Kara. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Traffic Rider докажет сумма скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 50 000 000–100 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Traffic Rider на Андроид на момент добавления новости на сайте - зависит от вашего устройства в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Traffic Rider на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Traffic Rider на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Traffic Rider на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Traffic Rider на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Moto Rider In Traffic на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Traffic Rider+ на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Moto Rider GO: Highway Traffic на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Traffic Rider на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Moto Rider GO: Highway Traffic на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Chessformer

Подробнее

Маджонг Мастер

Подробнее

Real Crime Simulator Grand City

Подробнее

Black Hole Hero : Vice Vegas Rope Mafia

Подробнее

Duet

Подробнее


Комментарии
alicepetr alicepetr
крутой, пока не заставит вас проехать 40 машин за 75 секунд. На этом уровне я прощаюсь с этой машиной. Он не учитывает все мои проезды, и в итоге ты либо разбиваешься, когда очевидно, что этого делать не следует, либо теряешь все свои проезды, когда счетчик внезапно сбрасывается. Игра была очень увлекательной, я купил быстрый мотоцикл, но даже он не может пройти этот уровень. Так что, возможно, мы расстанемся. Удачи.
alfapa alfapa
Отличная игра, но..... Когда игра приостанавливается на некоторое время и вы возвращаетесь к ней, или иногда, когда вы начинаете новую игру, велосипед наклоняется полностью влево, и вы не можете играть в него. Единственный способ исправить это на данный момент - смахнуть вкладку и начать все заново. Это необходимо исправить. Обновление так и не устранило проблему, описанную в первом абзаце.
anfiskala161 anfiskala161
Это была отличная игра. В ней нет больше рекламы, только некоторое время. Я пытаюсь получить гоночный мотоцикл, но он стоит 36 000, а у меня есть 25 500. В режиме гонки минус в том, что мы должны обновить мотоцикл, за это они просят деньги, так что я не могу накопить деньги на мотоцикл.Но это была лучшая игра.
bargro2001147 bargro2001147
Хорошая игра хорошая графика и качество трудно играть, но приятно
ataman--120 ataman--120
Эта игра не требует оценки, как большинство других игр, и она не лагает и не глючит, она такая захватывающая и веселая! Я не мог придумать ни одной игры, которая бы не донимала вас рекламой. Подождите, я могу найти эту! Вам не нужно покупать, чтобы избавиться от рекламы, она автоматически исчезает. Это идеальная игра, чтобы скачать, если ваш совет дома или на ходу, потому что его Wi-Fi бесплатно он подключается без него, определенно стоит скачать!
art-07527 art-07527
Кажется невозможным пройти все уровни Это очень трудный и повторяющийся способ получить деньги Мощность велосипеда, необходимого в каждом уровне, умножается каждый раз У него потрясающая графика и детали велосипеда Не могу сказать, что люблю эту игру или ненавижу ее, но это потрясающая мобильная велосипедная игра
andrewpk340 andrewpk340
Это хорошо, но я не могу дать ему 5 звезд, потому что у него есть таймер, который установлен на 30 секунд, что не так много, и вы получаете +30 секунд на каждой контрольной точке, и контрольные точки трудно добраться в 30-секундном диапазоне
anait200157 anait200157
Потрясающая игра!!! Я играю в нее уже некоторое время, и у меня есть все мотоциклы, и я получил новый высокий результат 417K и 88 км расстояния и 987 высокой скорости... в любом случае... я думаю, вы должны добавить многопользовательский режим с 4 игроками на комнату/сервер ... сделать это как гонка, где игрок, который продержится дольше всех, побеждает? idk я думаю, это было бы крутое обновление! Кроме того, это эпическая игра! Я рекомендую ее всем, кто любит велосипеды и/или хочет велосипед Много различных типов велосипедов и наклеек :D

Droid-Gamers.ru » »