Авторизация на сайте
Взломанная Drive Ahead! на Андроид - Взлом на деньги

Drive Ahead!


Версия: 1.40
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Drive Ahead! на Андроид

Описание

Путевая игра Drive Ahead! на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от славного владельца марки Dodreams Ltd.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Drive Ahead! удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума набралось 10 000 000–50 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Drive Ahead! на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.40 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Drive Ahead! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Drive Ahead! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Drive Ahead! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Drive Ahead! на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Drive Ahead! Sports на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Drive Ahead! Yalla! на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Drive Ahead! - Битвы на тачках на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Drive Ahead! Sports на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Drive Ahead! на Андроид - Взлом Гони Вперед! новые машинки и уро ...

Гонки

Jurassic World К жизни

Подробнее

Gold Miner Classic: Gold Rush

Подробнее

Video Downloader - Play Tube - Video Tube

Подробнее

Свадьба мечты — нарядись и танцуй как невеста

Подробнее

Hex Commander: Fantasy Heroes

Подробнее


Комментарии
amoro2602432 amoro2602432
Эту игру портит реклама, она всплывает каждый раз, когда я выигрываю или проигрываю. Также Multiplier/PVP полностью испорчена, в прошлом она была простой и веселой, но теперь это просто clash royale с машинами, также, когда я играю в Multiplier/PVP, всегда есть какой-то "специальный матч", например, футбольный матч или матч на ледяной карте, и сюрприз-сюрприз, они все отстой, они не должны быть в игре, они просто ненужные, особенно футбольный, который в основном основан на удаче.
all21 all21
Как ребенок, который играл во многие низкокачественные мобильные игры, drive ahead всегда выделялась как одна из тех, которые были простыми, но полными качества и сердца, но пересматривая, я был очень разочарован, увидев, что игра изменилась так негативно, но у меня есть надежда на изменения, и я думаю, что эту игру можно "исправить" за неимением лучшего слова, и это решение - просто классический режим, ага, вот оно, просто имейте и онлайн, и классический режим, и вы успокоите всех, ладно, я пойду плакать в своем шкафу ностальгии, до свидания.
amfat42 amfat42
Эта игра была очень увлекательной, и я мог играть в нее без остановки часами, пока не вышло обновление 13 октября 2020 года. В недавнем обновлении стало сложнее модернизировать различные транспортные средства, например: Раньше вам нужно было только собирать гаечные ключи из ящиков, а когда у вас было достаточно гаечных ключей, вам оставалось только выбрать транспортное средство и нажать "модернизировать". Теперь же вам нужно иметь достаточно "запчастей" и монет, чтобы модернизировать их. Надеюсь, они исправят это, но пока... не скачивайте. Спасибо за ваше время.
anutic95111 anutic95111
Я играю с тех пор, как она вышла, просто переключая электронику, и это хорошая игра с таким количеством мелких деталей.
asket66435 asket66435
Отличная игра. Мне очень понравилась графика и отсутствие рекламы.
andresfg andresfg
Недавно я снова начал играть в эту игру, но единственный вид спорта, который, кажется, существует в игре, - это футбол. Были ли удалены из игры другие виды спорта (волейбол, баскетбол и т.д.)? Если нет, то как мне в них играть? И если они были удалены, пожалуйста, добавьте их обратно в игру, потому что играть в футбол все время очень скучно.
bak23-83 bak23-83
Вау, вы сделали огромные улучшения, спасибо большое, хотя я хотел бы, чтобы это было онлайн, и я хотел бы, чтобы вы могли играть с лан игроками
alex-u16 alex-u16
Но не так хорош для практического режима CPU Не так хорош, у него только 2 режима Drive Ahead более приятный. Не хорошая игра Я люблю Drive Ahead У него есть 1P 2P
anybis114 anybis114
Единственный недостаток - командные модули в миссиях настолько плохо продуманы, что иногда это становится невозможным.
amor2000 amor2000
Когда-то я любил эту игру, но теперь нет. Здесь много рекламы и вещей, за которые нужно платить. Они удалили мою любимую часть игры, мультиплеер по Wi-Fi, и общее качество упало до очень низкого уровня, полного глюков, рекламы и внутриигровых покупок.
alexey3381567 alexey3381567
Мне очень нравятся игры Drive Ahead, я потратил немало времени, пытаясь найти оригинальную Drive Ahead, но по какой-то причине обнаружил, что она не совместима с моим устройством. Это был абсолютный облом, и я очень надеюсь, что спортивная версия будет такой же хорошей. Если вы, ребята, сможете что-то сделать с этим, это сделает мой день.
amiabl104 amiabl104
. Я помню, как они обновили эту игру, добавив в нее миссии и миниатюрные кампании. Это был хлеб с маслом и то, что делало игру такой увлекательной. Они были действительно сложными и мотивировали к прохождению. Но теперь, похоже, они отказались от этого и добавили этот странный соревновательный онлайн-режим, который является всей игрой. Я очень скучал по таким миссиям. Тем не менее, основной геймплей остался. Действительно, до этого обновления все было идеально.
ayami809 ayami809
Мне очень нравится, как в игре сделаны транспортные средства и как их можно заряжать. Причина, по которой я даю ей 4 звезды, заключается в том, что монеты, которые вы используете, чтобы играть против других игроков, занимают до много....AND IT TAKES AN HOUR AND A HALF JUST FOR 50 COINS!!!!! я хотел бы иметь более быстрое время, чтобы получить их или просто смотреть рекламу, чтобы получить больше.НО я люблю игру транспортных средств, карт, и события, управления немного трудно, но я могу привыкнуть к нему
art-246165 art-246165
Я люблю эту игру, я новичок, но она хорошая и классная, я люблю играть в футбол, у меня есть предложение, ребята, вы должны добавить режим 4 игроков
allo-nk989 allo-nk989
Мне очень нравится игра, но когда проходит день, и я открываю игру..... экран становится серым. В любом случае я рекомендую эту игру, потому что в ней редко бывает реклама, и вам понравится эта игра!
and2and168 and2and168
Неиграбельно. Очень сильно лагает. Другой диск впереди работал намного лучше. Просто невесело
baaad999697 baaad999697
хорошая игра, но иногда моя шина застревает в земле и я не могу играть, но это была отличная игра, это отличная игра и это будет отличная игра (для развлечения) эта игра помогает нашему уму освежиться
alexdell88924 alexdell88924
Очень забавно видеть, что в спортивные игры на Drive ahead можно играть без Wi-Fi. В то время как Drive ahead не может даже этого сделать. Это не 1 звезда, потому что я сказал, что это 1 звезда, потому что хорошо. Здесь нечем заняться, а если и есть, то ничего особенного.

Droid-Gamers.ru » »