Авторизация на сайте
Взломанная Brick Breaker Cyber на Андроид - Взлом все открыто

Brick Breaker Cyber


Версия: 0.1.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Brick Breaker Cyber на Андроид

Описание

Доступная игра Brick Breaker Cyber на Андроид - интересная аркада для избранных от великого группы независимых программистов Mevem. Заявленный объем свободной памяти для установки 837MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Brick Breaker Cyber засвидетельствует сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 550000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Brick Breaker Cyber на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.1.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 28 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Brick Breaker Cyber на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Brick Breaker Cyber на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Brick Breaker Cyber на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Brick Breaker Cyber на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cyber DigiFusion на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Smash Brick Breaker Mania на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Brick Breaker - Ball Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Pop Gun: a Brick Breaker game на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Brick Breaker Multiply на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Кровь и Честь: РИСК, Настольная Стратегия, Тактика

Подробнее

Войны орков RTS

Подробнее

Legacy of Destiny - Most fair and romantic MMORPG

Подробнее

Onet Monkey

Подробнее

Nonogram Logic Pic: Логическая

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »