Авторизация на сайте
Взломанная Galaxy Patrol: Атака ботов на Андроид - Взлом все открыто

Galaxy Patrol: Атака ботов


Версия: 2.4.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Galaxy Patrol: Атака ботов на Андроид

Описание

Славная игра Galaxy Patrol: Атака ботов на Андроид - симпатичная аркада для каждого от мирового разработчика Konstantyn Kolodiy. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 770MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Galaxy Patrol: Атака ботов укажет количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 390000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Galaxy Patrol: Атака ботов на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.4.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 16 июл. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Galaxy Patrol: Атака ботов на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Galaxy Patrol: Атака ботов на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Galaxy Patrol: Атака ботов на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Galaxy Patrol: Атака ботов на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »