Авторизация на сайте
Взломанная Earn to Die 2 на Андроид - Взлом на деньги

Earn to Die 2


Версия: 1.0.90
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Earn to Die 2 на Андроид

Описание

Прославленная игра Earn to Die 2 на Андроид - интересные гонки для избранных от мирового разработчика Not Doppler. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Earn to Die 2 докажет число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 10 000 000–50 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Earn to Die 2 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.90 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 20 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Earn to Die 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Earn to Die 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Earn to Die 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Earn to Die 2 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Outrun the Darkness: Earn to Z на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Play And Earn Bitcoin на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Bitcoin Snake: Earn Bitcoin на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Earn to Die 3 на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Earn to Die 2 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

ROC Defense

Подробнее

Sandbox Ragdoll Playground 3D

Подробнее

??? : ETERNITY

Подробнее

Star Wars™: Галактика героев

Подробнее

Великий Султан

Подробнее


Комментарии
alla185-7199 alla185-7199
Хорошая игра, но цена рекламы настолько меньше
bab1290279 bab1290279
Это, пожалуй, та игра, о которой я больше всего жалею, когда-либо играя (и даже закончив). В ней нет ничего, кроме зубрежки, а "улучшения", которые вы покупаете себе, исчезают(!!!) с каждой новой машиной, которая выглядит мощнее, но таковой не является.
alina-kano alina-kano
Эта игра так wounder полный и мне нравится эта игра и это лучший зомби апокалипсис автомобиль игра, что я когда-либо играл, но игра так трудно завершить уровни или автомобилей и добавить некоторые больше оружия бомбы и сделать эту игру небольшой пасхи для игрока и добавить некоторые больше оборудования и автомобилей
baks52141 baks52141
Мне нравится игра, она очень веселая, и я рекомендую ее скачать, но я хотел бы, чтобы вы могли использовать старые автомобили. И еще один момент, в первой игре, когда садишься в самолет, во время взлета в окне показывается зомби, а во второй игре это не имеет никакого отношения к игре, почему? Это меня немного разочаровало, но в остальном игра отличная и намного сложнее первой, что мне нравится.
alex-gapon alex-gapon
Игра увлекательна до тех пор, пока вы не пройдете уровень, и тогда весь прогресс, которого вы добились, практически потерян, потому что теперь вы обязаны использовать транспортное средство для этого уровня. Для меня это не имеет смысла. Такое ощущение, что с каждым уровнем приходится начинать игру заново.
annakirh annakirh
Обновляю свой отзыв. Баннерная реклама, похоже, исчезла, и у них есть встроенная реклама для помощи в обновлениях. Отличная игра, и у них отличный баланс между рекламой и платными опциями, но можно легко играть только с несколькими объявлениями для помощи в обновлении.
ani-banni239 ani-banni239
Не так хорошо, как первый, но мне нравится самосвал.
ba-ni84 ba-ni84
Очень классная игра. Мне только не нравится, что меня заставляют смотреть рекламу без вознаграждения, когда есть возможность посмотреть ее за вознаграждение. Первый раз это случилось, когда я увидел рекламу о двойном вознаграждении, а затем сразу после этого появилась вторая реклама. В ней говорилось, что она длится 15 секунд, но когда рекламный ролик перестал воспроизводиться, мне пришлось смотреть еще 5 секунд неподвижного изображения, прежде чем вернуться в игру. Исправьте это, и я исправлю свою оценку.
arcnic577 arcnic577
Хорошая игра, но я обновил свой первый автомобиль до максимума и после того, как я смог разблокировать второй автомобиль, я не могу играть с первым автомобилем снова и единственная опция, которую мне дают, это "играть с лучшим автомобилем". Мне не нужна лучшая машина, я хочу иметь возможность ездить на любой машине, на которой я играл раньше. В остальном это 5-звездочная игра. Продолжайте в том же духе и спасибо вам.
anafemest anafemest
Я люблю эту игру! В первую игру я играл давно на каком-то сайте, а спустя годы узнал, что есть вторая, но так и не скачал ее. В феврале 2019 года я прошел эту игру до конца и закончил ее! Игра довольно скучная в одиночку, но с обновлениями и прогрессией вы хотите играть дальше, и мне это нравится, это дает вам цель продолжать! Игра довольно старая, и я надеюсь, что вы сделаете третью часть с лучшей графикой, сохранив при этом ощущение мультфильма.
babapotap969 babapotap969
Хорошая игра, но принудительные дополнения очень навязчивы. Каждые 4 запуска я получаю 30-секундное дополнение, которое невозможно пропустить. Помню, несколько лет назад такого не было. Пожалуйста, уменьшите частоту появления дополнений или хотя бы сделайте их пропускаемыми через 5 секунд или что-то в этом роде.
baruch489 baruch489
Одна из самых любимых игр, в которые я играл в свое время. До сих пор люблю ее :D
ashanti-mk227 ashanti-mk227
Вы знаете, в эту игру я играл, когда был юнгером, и тогда она была действительно забавной. Здесь все то же самое, просто ездишь и с каждым разом делаешь все лучше и лучше. Теперь, ближе к концу, обновления становятся очень дорогими, и вам приходится делать около 5 заездов, чтобы обновить что-то один раз. Я хотел дать 3 звезды, но это была очень веселая игра для меня, когда я был Youmger, так что она получает 4 звезды.

Droid-Gamers.ru » »