Авторизация на сайте
Взломанная Hoard Master на Андроид - Взлом на деньги

Hoard Master


Версия: 1.9.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Hoard Master на Андроид

Описание

Путевая игра Hoard Master на Андроид - симпатичная аркада для каждого от великого группы независимых программистов Rollic Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 343MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Hoard Master отметит число игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 860000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Hoard Master на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.9.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Hoard Master на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hoard Master на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hoard Master на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Hoard Master на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hoard Master - Color Hole 3D на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Coin Master на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Arm Wrestling Master на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Web Master 3D на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Tile Master 3D® -Classic Match на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Hero Strike 3D

Подробнее

Mod Hide and Seek Extreme Helper (Unofficial)

Подробнее

Stickman Falling

Подробнее

Dude for Simulator Ramp

Подробнее

Davao Commuters Guide

Подробнее


Комментарии
alla-2004 alla-2004
Довольно забавно, но каждый раз, когда я играю, через некоторое время начинаются глюки: либо отверстие перемещается без моего прикосновения к экрану, либо не перемещается, когда мне это нужно, и если я выхожу из игры, то теряю свой прогресс на этом уровне
ander96 ander96
Все соответствует описанию и ожиданиям, простая концепция, чтобы скоротать время за игрой, и есть реклама. Я доиграл до 40-го уровня из 9 зацикленных этапов и накопил достаточно денег, чтобы сломать игру после последнего обновления: моя дыра стала слишком большой, чтобы поместиться в уровень, и нет способа исправить ошибку. Я слишком близко подлетела к солнцу и теперь должна принять последствия своей ошибки. Не плачьте обо мне, а учитесь на моих ошибках, чтобы однажды подняться над тем, чем я пытался стать.
alex-dong alex-dong
Неплохая игра в режиме ожидания. После последнего обновления мне приходится открывать игру 5-6 раз, прежде чем я смогу в нее поиграть. Обновления должны оставаться неизменными на каждом новом уровне. Вместо того, чтобы каждый раз начинать с малого. Деньги не должны падать так, чтобы их нельзя было подобрать. Еще хотелось бы иметь индикатор уровня заполнения, чтобы знать, насколько заполнена яма.
alex-mob77 alex-mob77
Я думал, что с обновлением игра станет лучше, но нет, она стала хуже. Не тратьте время, не тратьте деньги, вы ничего за них не получите. Уровни просто повторяются, ничего нового. Если вы хотите скучных и повторяющихся уровней, то смело скачивайте эту игру, но если вы хотите чего-то лучшего, то это не та игра, в которую вам стоит играть.
bal-kalwan bal-kalwan
Это весело. Бездумное веселье. Думаю, я нахожусь на 135-м или около того уровне, поэтому приходится повторять уровни, но это просто весело. Несколько уровней перед сном или несколько уровней, когда хочется поиграть во что-нибудь, но не знаешь, во что. Все хорошо. Единственное, что раздражает, это постоянное выпадение бонусов. Я понимаю, но можно ли сделать так, чтобы они не выпадали? Я прошел всю игру без необходимости, и черт возьми. Так много. На одной и той же территории может выпасть 3.
alex534991 alex534991
Я нахожу эту игру довольно расслабляющей, но в ней довольно много рекламы... многие из них - на выбор. Думаю, я оставлю эту игру на некоторое время. Графика чистая и приятная. Что-то очень расслабляющее в очистке всего с помощью черной дыры, которую можно сделать больше.
annach1987 annach1987
Я заплатил небольшую сумму, чтобы получить бесплатную рекламу. Но это работает только для принудительной рекламы. И с тех пор я больше не получаю бесплатные 30-секундные бонусы. Все они теперь требуют рекламы, lol...
amyjo37 amyjo37
Разработчикам игр нужно научиться прекращать рекламу почти при каждом взаимодействии, это только расстраивает игровой процесс в целом.
arhiv-mail arhiv-mail
Игра казалась интересной, но быстро стала повторяться, особенно с учетом того, насколько мала ваша способность к переноске. А отсутствие звука усугубляет это повторение. Не помогает и то, что игра быстро лагает.
amaidredd138 amaidredd138
Хорошая игра. Реклама навязчивая, но с ней можно справиться. Три звезды за ОДИН разрушающий игру визовый баннер, который отказывается оставаться внизу и не дает двигать рот персонажа, но не останавливает таймеры.
alexan9306 alexan9306
Отличная игра, чтобы расслабиться и отдохнуть. Не знаю, что случилось, но в последнюю неделю она начала замерзать и выходить из строя. Если разработчик исправит это как можно скорее, я действительно поставлю звезды и отредактирую этот отзыв. (Не мог разместить отзыв, не поставив хотя бы 1 звезду. Реальность, количество звезд упало до отрицательных цифр).
anvar-2004 anvar-2004
У него есть потенциал, но из-за него мой телефон так нагревается, что к нему буквально больно прикасаться. У меня флагманский телефон, и это не должно быть проблемой. Быстро разряжает батарею и полон рекламы.
anzhik62 anzhik62
Очень много рекламы. Раньше мы могли играть в автономном режиме без рекламы, но в последней версии все стало еще хуже. Раньше я изредка смотрел рекламу, чтобы получить бонусы, но теперь игра стала просто худшей. Эй, гении, как вы будете платить за рекламу, если никто не пользуется вашим приложением?
arturdad497 arturdad497
Открыт. Получил свой первый статус "Полный". Пошел повышать статус, получил 3 объявления и не смог повысить статус. Спасибо, что потратили 6 минут.
amik-76 amik-76
Разряжает батарею телефона даже на зарядке. Достойная трата времени. Уровни легкие, но в основном те же самые, только с большими предметами. Пришлось удалить игру после 9-го уровня, потому что она перегревала мой телефон и разряжала батарею даже при подключении к зарядному устройству.

Droid-Gamers.ru » »