Авторизация на сайте
Взломанная Bricks Royale-Brick Balls Game на Андроид - Взлом на деньги

Bricks Royale-Brick Balls Game


Версия: 2.7.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Bricks Royale-Brick Balls Game на Андроид

Описание

Навороченная игра Bricks Royale-Brick Balls Game на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от славного владельца марки POLYVERSE INC.. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 179MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Bricks Royale-Brick Balls Game докажет численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play насчитывает 500000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Bricks Royale-Brick Balls Game на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.7.8 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Bricks Royale-Brick Balls Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bricks Royale-Brick Balls Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bricks Royale-Brick Balls Game на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bricks Royale-Brick Balls Game на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bricks n Balls на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Balls Bricks Breaker 4 на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Brick Mania: Fun Arcade Game на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная 99 Bricks Wizard Academy на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Draw Bricks на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

TikPlus Fans for Followers and Likes

Подробнее

Burger Shop 2 Deluxe

Подробнее

Kingdom Rush

Подробнее

Ultimate Wolf Simulator 2

Подробнее

Bud Farm: Idle Tycoon - Build Your Weed Farm

Подробнее


Комментарии
amybiys46 amybiys46
Много веселья и развлечений
awww-yieah655 awww-yieah655
Люблю эту игру
alfapa563 alfapa563
Плавный геймплей, простой интерфейс. Мне нравится, когда нужно убить время. Некоторые уровни невозможно выиграть без просмотра рекламы, чтобы получить бонусы. Рекламные бонусы не всегда срабатывают. (Смотришь рекламу о 50+ шарах - игра дает 5 шаров вместо 50)
ba-ni84 ba-ni84
так затягивает, я люблю это
alinabas60247 alinabas60247
Легче, чем в матче 3. Это делает игру более увлекательной.
alstrm413 alstrm413
Много веселья.
amila0875 amila0875
Веселые игры для всех, чтобы получить немного денег
alfad3 alfad3
В игре есть глюк, из-за которого я постоянно выключаю игру
almazikan207 almazikan207
Очень хорошо и удовлетворительно
aolshevsky131 aolshevsky131
Странные объявления появляются случайно, но их очень мало, у меня довольно низкий уровень, но пока я не могу оценить его, у него есть много преимуществ! Стоит попробовать!!!
b-szeto b-szeto
Все хорошо, но видео не загружается. И игра замирает.
assured83 assured83
В этом приложении есть несколько проблем, но основные из них. Реклама после каждого уровня между 15 и 30 секундами, даже если вы не нажимаете кнопку вознаграждения за рекламу. Отнимает жизни, даже если вы прошли уровень, немного раздражает, если у вас не так много жизней 1 из объявлений имеет женщину снять ее верх и только слегка размытые представить затем всплывает, я не думаю, что это игра, чтобы быть рекламой эскорт-агентства
anv2000784 anv2000784
Это мое средство для снятия стресса.

Droid-Gamers.ru » »