Авторизация на сайте
Взломанная Asteroid Miner на Андроид - Взлом много денег

Asteroid Miner


Версия: 2.3.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Asteroid Miner на Андроид

Описание

Навороченная игра Asteroid Miner на Андроид - увлекательная аркада для опытных игроков от знаменитого разработчика Supersonic Studios LTD. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 278MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Asteroid Miner докажет количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 440000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Asteroid Miner на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.3.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 30 окт. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Asteroid Miner на Андроид - Взлом много денегВзломанная Asteroid Miner на Андроид - Взлом много денегВзломанная Asteroid Miner на Андроид - Взлом много денегВзломанная Asteroid Miner на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Cycle Miner на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Idle Planet Miner на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Gold Miner на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Bounce Miner на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Magnet Miner на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Dragon Nest M

Подробнее

The King of magic 2002 fighter

Подробнее

MiniCraft: Block Craft 2020

Подробнее

Cameet - Live Video Chat & Make Friends

Подробнее

Chomper

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »