Авторизация на сайте
Взломанная Taxi Ranked на Андроид - Взлом все открыто

Taxi Ranked


Версия: 0.3.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Taxi Ranked на Андроид

Описание

Навороченная игра Taxi Ranked на Андроид - интересная аркада для избранных от великого разработчика Vetkoek Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 632MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Taxi Ranked удостоверит количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play насчитывает 890000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Taxi Ranked на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.3.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 19 окт. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Taxi Ranked на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Taxi Ranked на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Taxi Ranked на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Taxi Ranked на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Offroad Taxi Driver: Cab Games на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Idle Taxi Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Taxi Corp 3D на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Taxi Sim 2020 на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Crazy Taxi Classic на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Smash Cops Heat

Подробнее

Walkr: Fitness Space Adventure

Подробнее

NEO.emu

Подробнее

Таксиагрегатор: моментальные выплаты для водителей

Подробнее

Weibo

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »