Авторизация на сайте
Взломанная Pixel Demolish на Андроид - Взлом все открыто

Pixel Demolish


Версия: 0.1.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Pixel Demolish на Андроид

Описание

Желаемая игра Pixel Demolish на Андроид - представляющая интерес аркада для искушенного пользователя от славного разработчика Rollic Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 317MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Pixel Demolish укажет численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса набралось 110000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Pixel Demolish на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.1.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 28 июл. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Pixel Demolish на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pixel Demolish на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pixel Demolish на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pixel Demolish на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Rope and Demolish на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Monster Car Demolish на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Dozer Demolish: City Tear Down на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная City Demolish: Rocket Smash! на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Pixel Weapon Merge на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

?обил ?ори (1-?исм) - Qobil Qori maruzalari 1 qism

Подробнее

Monster Girl Maker

Подробнее

Сопротивление бесполезно!

Подробнее

Grandpa And Granny Escape House

Подробнее

Messenger Lite: бесплатные звонки и сообщения

Подробнее


Комментарии
alex-braun alex-braun
Реклама - отстой! Пока что игра имеет большой потенциал и доставляет удовольствие. Одна проблема: когда вы модернизируете движение пилы, хитбокс или зона не перемещаются вместе с пилой. Такое движение делает ее бесполезной, так как вы можете пилить предмет и не наносить ему никакого урона, пока предмет не коснется основного штыря. Еще один момент: слои быстро перемещаются для прицеливания в половине случаев, а в другой половине - вечно.
anutka-cr anutka-cr
Абсолютный адспам игры. Просто продайте игру с ценником и не заморачивайтесь с этой чертовой рекламой. Если вы сделаете это таким образом, вы только разозлите всех и получите тонны 1 звезды.
avdeevao358 avdeevao358
Заплатил за удаление рекламы, но все объявления остались на месте
axmed-b axmed-b
Плата за "отсутствие рекламы" убирала только принудительную рекламу. Она не убирает рекламу за обновления, что составляло 75% причины, по которой я хотел отказаться от рекламы. Я чувствую себя обманутым. Добиваюсь возврата денег.
alexandr86 alexandr86
Без рекламы он не так уж плох. Я думаю, что 3 доллара - это многовато, так как в ней нет буквально ничего особенного. Она приносит удовольствие, но только до определенного момента. Прохождение каждого уровня занимает все больше и больше времени, а если вы выходите из игры, то ваш прогресс сбрасывается. Я не вижу никакой ценности повторного прохождения, и мне не жалко заплатить. Просто хотелось бы большего.
andre-tr738 andre-tr738
Это весело. Но я заплатил, чтобы убрать рекламу. Но я все равно получаю рекламу. И я могу потребовать возврата денег. Если вы не покупаете удаление рекламы. Тогда, думаю, все в порядке.
artiistt artiistt
Неплохая игра, мне она нравится. Но каждый раз, когда появляется случайная реклама, я не могу закрыть ее и вынужден закрывать всю игру и запускать ее заново. Определенно не буду продолжать играть, если это будет происходить регулярно.
andj39 andj39
Я наслаждался этой игрой, пока не увидел процент заряда батареи, проверил настройки и увидел, что на это приложение приходится 34 % расхода батареи (следующее по величине приложение использовало %15, меньше половины). Не скачивайте это приложение, если не хотите, чтобы ваш телефон разрядился очень быстро.
allaway42326 allaway42326
Есть очень раздражающая реклама VISA, которая мешает мне нажать на нижние 2/3 экрана после того, как игра работает около 30 секунд, и я отказываюсь платить за удаление рекламы, так как я видел, что удаление рекламы не удаляет всю рекламу, и я не хочу, чтобы она не работала, а затем не получить возврат денег
amoka7338 amoka7338
В эту игру так больно пытаться играть. Она намеренно начинается ужасно медленно, так что вы хотите получить как можно больше обновлений, чтобы попытаться ускорить процесс. Затем случайная реклама вклинивается, когда вы пытаетесь играть, без предупреждения, так что если вы пытаетесь использовать механику нажатия пальцем, вы можете случайно нажать на рекламу. Создается впечатление, что на каждые 30 с лишним секунд рекламы вы получаете 15 секунд геймплея. Не покупайте и не скачивайте эту игру.
apc89 apc89
Эта игра слишком повторяется и полна мрачных шаблонов. Реклама настолько частая, что делает игру неиграбельной. Это просто одна и та же формула: реклама, повышение уровня, необязательная реклама (которая останавливает игру и занимает большую часть экрана), повышение уровня, повтор.
altrano85 altrano85
Никаких звуков. Но это хороший таймкиллер. Есть несколько случайных объявлений. Каждую половину уровня обновления предлагается реклама. Вы можете пропустить его. Я не думаю, что вы можете проиграть, но просто работайте, чтобы перейти на следующий уровень. Это не сложно и не увеличивает сложность. Просто шлифуйте и уничтожайте.
antglotov574 antglotov574
Некоторое время назад я приобрел игру без рекламы, но после нескольких недель бездействия реклама вернулась. Кнопка "Восстановить" и "Удалить рекламу" в игре не работает, очень жадная вредоносная приманка и подмена. Если я не смогу подтвердить, что это ошибка, я буду сообщать разработчикам игры за несоблюдение правил удаления купленных товаров без разумных причин.
ammba527 ammba527
Нет такого понятия, как "без рекламы". Вы платите, чтобы получить обновление без рекламы, а затем получаете привилегию избегать 1/3 рекламы... да, остальные 2/3 технически необязательны, но игра спрашивает, хотите ли вы посмотреть рекламу, чтобы получить ее... каждую. Single. Время. Вы выбрали опцию, хотите ли вы 30-секундное дополнение с двумя кнопками пропуска, чтобы получить другую? Нет? Может быть, вам хочется посмотреть рекламу бонусной опции? Нет? Может быть, вы хотите получать 3 всплывающих окна в день, чтобы играть в нашу игру?
azharara988 azharara988
Они обманчивы. Без рекламы бесплатно - это безумная реклама. Если вы купите версию без рекламы, вам все равно придется смотреть рекламу, чтобы получить обновления, которые вы разблокируете. Если вы решите не использовать разблокированные вещи, вам придется ждать, пока не появится кнопка "Не смотреть рекламу", а на экране будут появляться объявления, которые всплывают на протяжении всей игры, и вы должны не нажать на них случайно. Рекламная версия неиграбельна. Версия без рекламы - это плата за то, чтобы реклама всплывала без остановки, и это не реклама.
alesckin alesckin
Я заплатил за отсутствие рекламы, но она продолжала появляться.
alexkaniv alexkaniv
На 22-м уровне, похоже, произошел сбой, связанный с количеством башен, которые вы можете иметь. У меня больше нет мест для башен, но постоянно появляется возможность получить еще одну башню. В тот раз, когда я попытался получить ее, она не позволяла мне заработать больше очков для новой силы, пока я не закрыл и снова не открыл приложение, полагаю, потому что я не мог поместить башню куда-либо.
ap4000 ap4000
Много низких отзывов... это отличная игра, хотя много LLOOOOTTTSSS принудительной рекламы, которая перезапускает уровень, если вы находитесь на них слишком долго, что некоторые объявления 60+ секунд, так что вы просто полностью SOS. Да, вы можете просто отключить wifi и данные и никогда не иметь дело с рекламой, но также вы не можете смотреть рекламу, которую вы действительно хотите за вознаграждение. Вы должны сделать платный вариант, и НЕ 15 долларов в неделю, как большинство игр в наше время. Просто сделайте единовременный платеж в 1 или 2 доллара.

Droid-Gamers.ru » »