Авторизация на сайте
Взломанная Beach Buggy Racing на Андроид - Взлом все открыто

Beach Buggy Racing


Версия: 1.2.12
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Beach Buggy Racing на Андроид

Описание

Отличная игра Beach Buggy Racing на Андроид - интересные гонки для избранных от знаменитого разработчика Vector Unit. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Beach Buggy Racing засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Beach Buggy Racing на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2.12 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 16 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Beach Buggy Racing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Beach Buggy Racing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Beach Buggy Racing на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Beach Buggy Racing на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
altintop09611 altintop09611
Очень хорошая графика, хорошее управление, поддержка контроллеров, игры Google play и т.д. делают эту игру действительно хорошей мобильной игрой, но игра и бонусы ОЧЕНЬ повторяются (как в Shine Runner, BB Blitz), и вам приходится гоняться сотни раз, потому что противники могут ударить вас оружием в любое время, а игра не сбалансирована таким образом и приводит к большому количеству разочарований. Прохождение карьеры заняло очень много времени, и мне стало скучно еще до того, как я дошел до последней главы. Из-за этого я не хочу играть ни в BBR2, ни в BBRIA.
azilka azilka
Я дам пять звезд, потому что это играть и весело, и мне это нравится.
atik22 atik22
Забавная игра, хотя было бы лучше, если бы в ней было 1500hp карьеры и другие боссы, режимы игры, где вы можете выбрать stampede, тир, boost blits или режим, где вы становитесь боссом и используете свою способность несколько раз, но эта игра действительно может использовать обновление, поэтому я ставлю ей 4.
ali999817 ali999817
Я играю в эту игру уже очень давно, и она всегда была замечательной и веселой.Надеюсь, что вы, кто установит эту игру, получите такое же удовольствие, как и я.Графика хорошая, а сама игра не слишком легкая и не слишком сложная.Мне нравится, что яйца спрятаны там, где вы не ожидаете.Надеюсь, что новая версия будет такой же хорошей.Было бы намного сложнее, если бы другие водители тоже использовали свою особую силу, а особая сила перезаряжалась бы после использования.Отличная работа.
alexao alexao
Вау великая игра я когда-либо играть.... Все просто супер. Я играю в эту игру 4 раза, так забавная игра... Но одна мысль, которую я сказал, что Beach Buggy 2 игра не хорошо.... Во-первых о падении,, пляж багги 2 не оффлайн и во-вторых игра автомобиль и водитель так дорого... Так что я прошу, чтобы, пожалуйста, пляж багги 2 игра сделать оффлайн и исправить другие проблемы.......
alivkaa alivkaa
Игра затягивает, хорошая графика и звук, но было бы здорово, если бы я мог войти в игру на своем новом телефоне, но это не так. Придется скачивать и начинать все заново, что плохо. Мы все постоянно меняем телефоны, мы не должны возвращаться назад, начиная все то, что мы закончили. Также создайте больше этапов, и пусть будет способ, которым я могу бросить вызов другому игроку на расстоянии.
annyta03182 annyta03182
Одна из лучших гоночных игр
annaww annaww
В целом игра очень классная. Я и мои друзья играем в эту игру, и мы хотели, чтобы в ней был автономный режим, чтобы мы могли бросить вызов самим себе. Я думаю, было бы веселее, если бы мы играли в нее с другом.
avino919 avino919
Есть ли шанс, что вы исправите функцию ежедневных спинов? Первый спин проходит нормально, но игра автоматически замирает, когда вы пытаетесь посмотреть видео для второго спина. Это происходит уже более 3 месяцев, если вы не хотите давать бонус на спин, просто уберите его. В остальном я люблю эту игру!
arialapril538 arialapril538
Они добавили билеты, и лично мне они не очень нравятся, но в целом все в порядке.
badum589505 badum589505
Ну! Это моя любимая игра №1... Геймплей, графическое оформление, персонажи и все остальное в этой игре - просто блаженство! Вы можете просто скачать Beach Buggy прямо сейчас, чтобы насладиться своим досугом....
baluev656 baluev656
игра хорошая, но есть одна вещь, которая меня раздражает в этой игре, она часто заедает, и я также прошу вас обновить ее версию, вам также нужно создать место для хранения наших данных, чтобы, когда кто-то меняет телефон, он/она мог восстановить свои игровые данные. спасибо.
alivkaa alivkaa
Геймплей, графика, функции AI очень хороши. И моя любимая часть - персонажи, буквально персонажи очень крутые, и их собственные машины тоже, и они должны добавить больше бонусов, это лучшая игра, в которую я играл, она нравится, каждый должен попробовать
alinah17195 alinah17195
Множественные игроки должны быть свободны от игры на деньги, которых следует избегать.
alexa0697728 alexa0697728
Мне нравится игра, особенно суперспособности, которыми обладают водители, и безумная графика. Но я прошел игру уже дважды, здесь должно быть больше испытаний, больше дорог и больше машин.

Droid-Gamers.ru » »