Авторизация на сайте
Взломанная Merge Pirates на Андроид - Взлом много денег

Merge Pirates


Версия: 0.1.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Merge Pirates на Андроид

Описание

Путевая игра Merge Pirates на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от славного владельца марки Ararat Games. Заявленный объем свободной памяти для установки 882MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Merge Pirates удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 210000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе мощную игрушку.

Взломанная версия Merge Pirates на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.1.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 15 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Merge Pirates на Андроид - Взлом много денегВзломанная Merge Pirates на Андроид - Взлом много денегВзломанная Merge Pirates на Андроид - Взлом много денегВзломанная Merge Pirates на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Age of Sail: Navy & Pirates на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Pirates & Forts & Ocean Waves на Андроид - Взлом все отк ...

Симуляторы

Взломанная Merge Cove на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Stickman Pirates - Brawl 3v3 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Stickman Pirates Fight на Андроид - Взлом много денег

Аркады

April - Раскраска по номерам

Подробнее

Toilet Monster: Hide N Seek

Подробнее

Goat Simulator

Подробнее

Kitchen Scramble: Cooking Game

Подробнее

MyGreenway

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »