Авторизация на сайте
Взломанная Червячки - классическая змейка на Андроид - Взлом на деньги

Червячки - классическая змейка


Версия: 1.7.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Червячки - классическая змейка на Андроид

Описание

Славная игра Червячки - классическая змейка на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от славного владельца марки ZloyAlex. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 317MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Червячки - классическая змейка докажет сумма загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 600000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Червячки - классическая змейка на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.7.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 15 янв. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Червячки - классическая змейка на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Червячки - классическая змейка на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Червячки - классическая змейка на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Червячки - классическая змейка на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Змейка и Черви: Игра червячки на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная змейка червяк: червячная зона на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Змея.io: змейка игра на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Змейка.io: червяки зона на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Змейка '97: ретро-игра на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Kalimba Royal

Подробнее

Фишки ОТП

Подробнее

Мое дитя Lebensborn

Подробнее

Hijacker Jack - Известный. Богатый. Хотел.

Подробнее

Лучшие Рингтоны Бесплатно

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »