Авторизация на сайте
Взломанная Rolling ASMR на Андроид - Взлом много денег

Rolling ASMR


Версия: 1.3.8

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Rolling ASMR на Андроид

Описание

Желаемая игра Rolling ASMR на Андроид - веселая аркада для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки Lumos Games Teknoloji Yaz?l?m Ve Pazarlama A.?.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 474MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Rolling ASMR отметит число игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play составляет 890000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Rolling ASMR на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 13 сент. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Rolling ASMR на Андроид - Взлом много денегВзломанная Rolling ASMR на Андроид - Взлом много денегВзломанная Rolling ASMR на Андроид - Взлом много денегВзломанная Rolling ASMR на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Fruit Hospital: ASMR Games на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Baxter Ball Rolling на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная City Rolling Ball: Ball Games на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Makeover & Makeup ASMR на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Frozen Honey ASMR на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Героические войны HERO WARS Defense

Подробнее

AKO Player

Подробнее

A Webbing Journey Demo

Подробнее

aa

Подробнее

Amethyst

Подробнее


Комментарии
arman-88 arman-88
больше всплывающей рекламы, чем игрового процесса
aseka-zz aseka-zz
Абсолютный мусор! Почему я должен смотреть дурацкую рекламу за то, что просто играю?!!!?!!!!! Даже не нужно нажимать на кнопку "бонус за просмотр". Есть множество других игр, которые намного лучше и не заставляют смотреть рекламу, которая приносит ноль пользы в игре. Отличная идея, но дурацкие требования к рекламе! BTW, я поддерживаю многие игры, покупая их без рекламы, но отказываюсь, чтобы меня заставляли это делать! Вероятно, это доказывает, что после оплаты игра не будет бесплатной!
analytica51 analytica51
слишком много рекламы.... реклама каждые 30 секунд
artmax174 artmax174
Я отказался смотреть вашу рекламу, поэтому ваше приложение было потрясено и лагало, а затем все равно показало мне рекламу.
analytica576 analytica576
В игре так много рекламы, что она полностью портит игровой процесс Почти до такой степени, что она становится неиграбельной
avinrup avinrup
Определенно есть реклама
andrycha86806 andrycha86806
ну явно не оффлайн игра
azinurk azinurk
Говорит, что нет рекламы, но как тонна
asilok-a asilok-a
Мои пальцы болят, потому что вы много табулируете в этой игре
andrei71-8835 andrei71-8835
Я играл в нее один день, я "победил" ее. Набрал 400+ лвл и сломал игру. Лаги, потом краш, больше не могу открыть. Мне понравился ролик, где вы объединяете 3 катящихся шарика, который длится всего несколько дней, это было интереснее, чем сама игра. Также есть 6 карт, потом можно вернуться к оригинальной карте, но за нее нужно заплатить, если хочешь получить ее снова. Честно говоря, мне понравилась эта безмозглая игра, но если бы были карты получше, способ увеличить деньги за кнопки. Не знаю.
ann-gor80 ann-gor80
Определенно есть реклама
andrew-chi413 andrew-chi413
Отличная игра на время, но реклама невыносима, а уровни случайны. Вы можете обновить только доход и скорость, и иногда, когда вы переходите на следующий уровень или объединяете свои шары вместе для получения бонуса, это фактически сбрасывает вас с обновлениями, которые стоят столько же, но ваши шары стоят $1 вместо $200. Это игра, которую они просто собрали вместе и не поддерживают только для того, чтобы получить много прибыли от рекламы.
allya66533 allya66533
ФБР, откройте!
alena03f742 alena03f742
Играть 30 секунд, смотреть 15 секунд рекламы. Нет, спасибо. Жадная рекламная программа. Держитесь подальше.
anton87 anton87
Эта игра классная

Droid-Gamers.ru » »