Авторизация на сайте
Взломанная Раскраски Paint by Number на Андроид - Взлом много денег

Раскраски Paint by Number


Версия: 2.4.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Раскраски Paint by Number на Андроид

Описание

Навороченная игра Раскраски Paint by Number на Андроид - интересная настольная игра для избранных от знаменитого игрового сообщества Kidult Lovin. Минимальное свободное место для запуска установщика 547MB, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Раскраски Paint by Number отметит численность скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 130000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Раскраски Paint by Number на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.4.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Раскраски Paint by Number на Андроид - Взлом много денегВзломанная Раскраски Paint by Number на Андроид - Взлом много денегВзломанная Раскраски Paint by Number на Андроид - Взлом много денегВзломанная Раскраски Paint by Number на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Monster Paint by Number на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Animal Paint by Number Game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная KPOP Paint by Number Coloring на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Fancy Color - Paint By Number на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Раскраски-Раскраски по номерам на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

World Cricket Championship

Подробнее

Voermol

Подробнее

Workle

Подробнее

Bleentoro Pro

Подробнее

Army Men Strike

Подробнее


Комментарии
azbrat001 azbrat001
Сначала мне очень нравилось это приложение, но теперь оно постоянно глючит. Вы приближаетесь к концу одного из номеров, и вам приходится искать эти маленькие крошечные номера, которые приходится раздувать, чтобы увидеть их, а затем, когда вы нажимаете на них и возвращаетесь к нормальному размеру, вы даже не можете увидеть, что это крошечное отверстие даже окрашено. Тогда я закрываю приложение и перезагружаю его, а затем половина уже раскрашенных вещей появляется снова, как будто я никогда их не делал. Приходится начинать все сначала BS!!! Я уже почти закончил с этим приложением. Если ничего не изменится, я удалю приложение. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Если нет, есть много других приложений на выбор.
arturka333 arturka333
Я пробовал несколько приложений-раскрасок, и это - лучшее из них. Все картинки очень качественные, а когда вы закончили с одним цветом, игра автоматически выбирает следующий. Выбранные в данный момент области для раскрашивания очень хорошо видны, хотя некоторые страницы серые, а некоторые синие. Синий цвет лучше, так как он "всплывает" больше. Совсем недавно в игру добавили премиум-валюту с ежедневными заданиями, чтобы получить ее и больше подсказок, так что есть ощущение прогресса. Ежедневно добавляются новые картинки, так что они никогда не закончатся.
alex-1296 alex-1296
Мне очень нравится это приложение. Оно лучшее из всех, что я видела. Я оцениваю его только на 3 звезды, потому что специальные картинки я не могу получить все время. Когда я нажимаю на картинку, чтобы раскрасить ее, появляется сообщение: "Видео с наградой не готово". Это приложение получило бы 5 звезд, если бы мы могли раскрашивать специальные картинки в любое время и перестать получать сообщение о том, что видео не готово.
badrik85 badrik85
Я просто обожаю раскрашивать, а это приложение позволяет сделать это легко и без лишних хлопот, к тому же в нем огромное разнообразие картинок. Мои глаза устали от раскрашивания
andybiza253 andybiza253
Я так люблю это приложение! У меня есть это приложение с самого начала, и они так далеко продвинулись с контентом! Мне нравится, что они поддерживают маленьких художников! Я скажу, что если у вас есть версия по умолчанию, она насыщена рекламой, и это начинает раздражать, но с тем количеством контента, которое есть в этом приложении, реклама оправдана. Я настоятельно рекомендую подписку, если это то, что вы будете использовать религиозно. Страницы для раскрашивания просто захватывают дух, и они также детально проработаны!
asharam143 asharam143
Картинки красивые, но лично мне не хватает деталей. Я предпочитаю детализированные и немного трудоемкие картинки для раскрашивания, а в этом приложении их нет. Кроме того, мне не нравится, что процесс раскрашивания происходит по частям, а не по всей картинке. О, и слишком часто встречаются опечатки и плохая грамматика.
askar5959418 askar5959418
Все было замечательно, пока не появилась серия PBN Selected. Я хотел купить пачку "Цветочные феи", потому что у меня наконец-то появилось необходимое количество алмазов, но когда я открыл "Коллекцию артистов", я обнаружил только несколько пачек, которые были раньше, но больше половины из них были удалены.
antarktika827 antarktika827
Это очень хорошее приложение. У меня оно уже больше года, я раскрасил более 1000 фотографий, и это очень расслабляет. Мне также нравится, что вы можете получить специальные рисунки, если посмотрите дополнение, это очень разумно. Мне бы только хотелось, чтобы было больше вариантов корма и кошек. А еще хотелось бы больше мультяшных картинок, а не так много реалистичных. Иногда мне просто хочется раскрасить что-то простое.
alexx232 alexx232
Отличный способ расслабиться и отдохнуть после напряженного дня. Пользуюсь им уже 2 года и не имею абсолютно никаких претензий. Очень нравится

Droid-Gamers.ru » »