Авторизация на сайте
Взломанная Ludo Titan на Андроид - Взлом все открыто

Ludo Titan


Версия: 2.6.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Ludo Titan на Андроид

Описание

Желаемая игра Ludo Titan на Андроид - представляющая интерес настольная игра для искушенного пользователя от видного игрового сообщества Gameberry Labs. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 686MB, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Ludo Titan удостоверит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play составляет 200000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить первосортную игрушку.

Взломанная версия Ludo Titan на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.6.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 29 сент. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Ludo Titan на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ludo Titan на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ludo Titan на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Ludo Titan на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Ludo World-Ludo Superstar на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Ludo Master™ - Ludo Board Game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Yalla Ludo - Ludo&Domino на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Stick of Titan на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Dragons: Titan Uprising на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

ChessIs: Шахматный анализатор

Подробнее

Carly — OBD2 car scanner

Подробнее

LunaM:Ph

Подробнее

bwin Apuestas Deportivas

Подробнее

Маша и Медведь: Три в ряд Аркады без интернета

Подробнее


Комментарии
bad-one bad-one
Я довольно долго играл в Ludo Titan, но теперь не играю, потому что больше нет специального события с кубиками.
arhiv-mail743 arhiv-mail743
Это такая удивительная игра, а в блокировке - превосходная игра. Это игра на прохождение времени, вы также можете играть с друзьями и семьей, и вы можете играть с другими людьми также, но я не знаю, как переключить друзей на приятелей.
azik-96-96615 azik-96-96615
Интернет-соединение работает, но игра не работает.... Я не могу подключиться к своей игре. Пожалуйста, устраните эти проблемы.
altyn700821 altyn700821
Все было хорошо, пока не наступил день. Теперь он не запускается и продолжает буферизацию, хотя это никак не связано с интернетом, хотя мой Wi-Fi всегда включен. Я обновил его, но улучшений нет. Пожалуйста, помогите. Спустя несколько месяцев я снова пишу это. в любое время он останавливается. не запускается. обновляется по мере необходимости. пожалуйста, исправьте.
azim-alex785 azim-alex785
Эта игра - абсолютный обман. Когда вы играете с игроком, который преодолел 5 или более уровней, когда бы он ни бросал кости, он получает две шестерки и всегда точное число для стрелы, даже не промахнувшись ни разу, в то время как вы будете бросать кости на один или два и просто забудете о стрелах.
alijon83 alijon83
Идея игры хороша, но функции не работают хорошо. Много ошибок в игре, например, нет передачи голоса даже при хорошем сетевом подключении. Иногда игра теряет связь с сервером. Лаги и застревания много раз. Еще много ошибок. Лучше поиграть в другое приложение для лудо. Это расстраивает, чтобы иметь эти ошибки.
andrewpk andrewpk
Ради всего святого, пожалуйста, измените размер ставки по умолчанию при начале игры на минимально возможный, а не на максимальный. Люди всегда могут увеличить значение, если захотят, но если по умолчанию стоит максимальная сумма, то они могут начать игру с максимальной суммой как ошибку, даже если это не входило в их намерения.
ammba ammba
Алгоритм игры в кости не является последовательным или справедливым. Самоцветы - глупая дурацкая идея, только для того, чтобы разработчики могли заработать? Но это портит игру. Ludo star 1 была на тон лучше, чем эта, которая, кстати, является ludo star 2. Еще одна досада - в этой игре даже не дается достаточно времени, чтобы спланировать свои ходы, скажем, если вы получили несколько шестерок. Он автоматически передвигает фигуры за вас, даже если на таймере еще остается некоторое время. ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!!!

Droid-Gamers.ru » »