Авторизация на сайте
Взломанная Tap Color Pro: Color By Number на Андроид - Взлом много денег

Tap Color Pro: Color By Number


Версия: 0.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Tap Color Pro: Color By Number на Андроид

Описание

Отличная игра Tap Color Pro: Color By Number на Андроид - веселая настольная игра для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Tap Color Studio. Минимальное свободное место для запуска установщика 433MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Tap Color Pro: Color By Number укажет численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 270000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Tap Color Pro: Color By Number на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.9.3 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 14 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Tap Color Pro: Color By Number на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tap Color Pro: Color By Number на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tap Color Pro: Color By Number на Андроид - Взлом много денегВзломанная Tap Color Pro: Color By Number на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Color Fan - Color By Number на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Movie Color, Color by number на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Black Color : Color By Number на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Color Painting-Color by Number на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Color Now - color by number на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Сканворды Крепость

Подробнее

Word Battle

Подробнее

VIP Deluxe: Игровые автоматы

Подробнее

Slavic gangster style

Подробнее

Ate? ve Su 4

Подробнее


Комментарии
alerus750 alerus750
Дело вот в чем: на самом деле мне очень, очень нравится это приложение. Но проблема, из-за которой я поставил ему две звезды, заключается в его функциональности, в том, что оно постоянно чернеет и выключается, нет полосы прокрутки, чтобы продолжить работу с того места, на котором я остановился, и иногда приложение оказывается неработоспособным. Сегодня мне пришлось закрыть приложение и открыть его снова 3 раза из-за того, что оно становилось черным и замерзало. Если бы можно было что-то изменить, я бы оценил приложение выше.
astor9423 astor9423
Так приятно и расслабляюще. Мне очень нравится графика. Цвета такие смелые и красивые. Картинки просто прыгают со страницы.
alexvh66 alexvh66
Они прекрасны. Я перестал рисовать на некоторое время, но я рад, что снова взялся за это. Спасибо
anya-r95930 anya-r95930
Я люблю раскраски, но в последнее время меня выкидывает из игры и я теряю картинки, над которыми работаю, если вы можете это исправить, я могу скачать ее снова прямо сейчас Удаляю.
artemlzn708 artemlzn708
Хороший способ расслабиться... Прекрасные фотографии!
alexsis-77 alexsis-77
Отличное приложение для раскрашивания. Есть реклама, но она не слишком мешает. Множество рисунков на любой вкус и уровень мастерства. Особенно мне нравятся картинки со штриховкой. Они действительно оживают.

Droid-Gamers.ru » »