Авторизация на сайте
Взломанная Шахматы - офлайн игра на Андроид - Взлом много денег

Шахматы - офлайн игра


Версия: 0.9.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Шахматы - офлайн игра на Андроид

Описание

Отличная игра Шахматы - офлайн игра на Андроид - интересная настольная игра для избранных от мирового разработчика GamoVation. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 472MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Шахматы - офлайн игра укажет число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 480000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Шахматы - офлайн игра на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.9.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Шахматы - офлайн игра на Андроид - Взлом много денегВзломанная Шахматы - офлайн игра на Андроид - Взлом много денегВзломанная Шахматы - офлайн игра на Андроид - Взлом много денегВзломанная Шахматы - офлайн игра на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Шахматы без интернета на двоих на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Шашки - онлайн и офлайн на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Коммандос стрелялка офлайн на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Movepic - живые фото анимация оживить редактор

Подробнее

Book of Burning Man

Подробнее

Guess The Song Lyric Quiz

Подробнее

Фотогалерея 3D & HD

Подробнее

Моя Говорящая Анджела

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »