Авторизация на сайте
Взломанная Tile Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом на деньги

Tile Triple 3D - Match Master


Версия: 0.4.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Tile Triple 3D - Match Master на Андроид

Описание

Прославленная игра Tile Triple 3D - Match Master на Андроид - представляющая интерес настольная игра для искушенного пользователя от мирового владельца марки LIHUHU PTE. LTD.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 640MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Tile Triple 3D - Match Master отметит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 180000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Tile Triple 3D - Match Master на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.4.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 5 окт. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Tile Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tile Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tile Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tile Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Goods Match 3D - Triple Master на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Tile Match-Triple Tile Master на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Tile Zen: Triple Match Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Mahjong Triple 3D -Tile Match на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Match Triple 3D - Match Master на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque

Подробнее

Callbreak Prince: Card Game

Подробнее

Drive Cadillac Escalade SUV - City & Parking

Подробнее

Состязание звезд: скачки

Подробнее

Quiz ISOiP

Подробнее


Комментарии
antikambur antikambur
Отличная игра для всей семьи... если не считать всех этих рекламных перебивок. Я научился просто наслаждаться игрой, чтобы отвлечься от всех стрессов дня.
amhskitz amhskitz
Очень понравилось... Лучшая игра, в которую я играл за последние годы. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - когда я поменял телефон, он вернул меня в самое начало, а я был примерно на 100-м уровне... немного раздражает, но сено
ali2445 ali2445
Всякий раз, запуская игровое приложение, я сначала проверяю, действительно ли выдаются доступные награды. Я не получил ни одного из умноженных денежных вознаграждений, обещанных за просмотр рекламы, кроме десяти единиц, полученных за просмотр рекламы в "магазине". Играть легко и просто, но из-за вышеупомянутой ситуации это всего лишь двухзвездочная игра.
andry-horn andry-horn
Я люблю эту игру. Она веселая и сложная. Поставил бы 5 звезд, но мне не нравится, что большинство уровней прерываются рекламой во время игры. Я не против рекламы между уровнями, и все объявления можно пропустить через 5 секунд. Но неужели вам всерьез нужно, чтобы реклама появлялась во время прохождения уровня? Это просто нелепо.
arman-sn186 arman-sn186
Я люблю эту игру. Я скачал ее после просмотра многочисленных рекламных роликов, которые давали мне дополнительные монеты. И вдруг они у меня появились. Начинается все просто, вы можете делать комбинации от 3 до 4. Затем после еще 3 рекламных роликов игры. Затем он изрыгает кучу, у вас есть ограниченное время, чтобы избавиться от множества совпадений. Я даже свою старшую сестру подсадил. Это весело, но я хотел бы, чтобы не было много рекламы. Я хочу выиграть больше уровней. Пока что я дошел до 8-го уровня. Хотелось бы подняться выше? Время покажет.
atserega924 atserega924
Эта игра не спасает от краха. В основном все было хорошо до четвертого уровня, после этого она разбивалась каждый раз. Кроме того, каждый раз, когда я нажимал на кнопку рекламы для бесплатной дополнительной опции, она разбивалась еще до загрузки рекламы. Я рекомендую пропустить эту игру.
barbos1978718 barbos1978718
Мне нравится игра, но реклама совершенно нелепа!!! 45 секунд рекламы на каждые 15 секунд игры. НЕ СТОИТ ТОГО!!!
ashkohn87 ashkohn87
Слишком много рекламы во время игры, а могла бы быть отличной маленькой игрой. Но реклама во время игры выбивает вас из колеи и раздражает, прерывая игру и лишая удовольствия от нее.
baniark504 baniark504
Я согласен со всеми, кто говорит, что здесь слишком много рекламы, и это первая игра, в которую я играл, в которой есть "рекламная пауза" в середине уровня. Реклама перед и после уровней раздражает, реклама в середине уровня тоже абсолютно нелепа. Я, вероятно, избавлюсь от этой игры, я трачу слишком много времени на просмотр рекламы в играх, которые точно такие же, как эта.
ann0ther ann0ther
Игра очень понравилась, она полезна для моей памяти. У меня был инсульт в течение 1-4 лет, и это повлияло на мою кратковременную память. Эта игра помогает мне справиться с забывчивостью.
andralt937 andralt937
У этой игры был потенциал, чтобы стать очень забавной, однако реклама просто ужасна. То есть, я понимаю, что реклама появляется после каждого пройденного уровня (что само по себе раздражает), но неужели нужно было ставить рекламу после каждого уровня и во время игры? Очевидно, разработчику тоже наплевать, потому что я не вижу абсолютно никакой реакции на другие негативные отзывы. Игра не стоит такого раздражения.
alexsudder876 alexsudder876
Я скачал ее, потому что уровень, который они показывали, выглядел забавно. После загрузки он совсем не похож на рекламируемый уровень. Очень скучно!
alex195011 alex195011
Много рекламы, но жаловаться не буду, потому что это бесплатно.
asiya8-89407 asiya8-89407
Эта игра великолепна, за исключением бесконечной рекламы. Серьезно, в середине игры, между уровнями... она не прекращается.
alena-ru alena-ru
Худшая игра в истории..... не потому, что она плохая, а из-за рекламы. Реклама появляется не только после каждого уровня, но и между уровнями, это действительно УДИВИТЕЛЬНО...... Через каждую минуту появляется реклама, и в отличие от других игр мы вынуждены ее видеть. Остановить их невозможно. Удалил в тот же день
anya-r95 anya-r95
Хорошее развлечение. Пока не слишком много рекламы. Достаточно сложно, но не невозможно.
alla525 alla525
Я нахожусь на 25-м уровне, и мне все труднее и труднее побеждать без монет или какой-либо помощи. К минусам можно отнести то, что во время прохождения уровня нужно просмотреть 3 рекламных ролика, а батарея телефона быстро разряжается. Игра затягивает, но было бы неплохо побеждать немного легче...
arslani-79 arslani-79
Я могу часами играть в эту игру (и делаю это!). Мне нужна жизнь.

Droid-Gamers.ru » »