Авторизация на сайте
Взломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньги

шахматы онлайн: Chess Universe


Версия: 0.8.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид

Описание

Доступная игра шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - интересная настольная игра для избранных от мирового игрового сообщества Tilting Point. Заявленный объем свободной памяти для установки 540MB, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры шахматы онлайн: Chess Universe докажет количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 400000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.8.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 9 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная шахматы онлайн: Chess Universe на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Шахматы (Chess Free) на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Шахматы онлайн на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Chess Royale: шахматы онлайн на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Шахматы - Chess на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная шахматы онлайн на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

BLOCKPOST MOBILE

Подробнее

Sequence: Настольная игра

Подробнее

РЖД Пассажирам билеты на поезд

Подробнее

Соседбабушка v2.1 : Привет Granpa Ужас Мод

Подробнее

Poker Odds Calculator

Подробнее


Комментарии
alex-gorsa alex-gorsa
Привет, Дев! Есть еще один баг... В данный момент я получаю удовольствие от игры, но, к сожалению, я не могу принять реванш, потому что при нажатии на кнопку ничего не происходит, она просто застывает там навсегда, мы провели около 3 реваншей, и в четвертом реванше это произошло... Редактировать: (удалить другие слова) Я не тупой, я знаю, когда игрок все еще там, и он все еще был там, когда это произошло... Я уже отправил письмо, я не записал его, но я клянусь, что это произошло, и это ошибка!
artem-r83991 artem-r83991
Очень хорошее приложение, мне нравится играть в него. Пожалуйста, добавьте кнопку добавления в друзья к вражеским соперникам, чтобы мы могли сыграть еще один матч в другое время.
assured83321 assured83321
Нет возможности сохранить прогресс. Если кто-то удалит приложение, ему придется удалить и свой прогресс. Пожалуйста, добавьте возможность входа в систему.
audio2000 audio2000
Я перестаю играть в это приложение. У парня было 0 секунд, и он продолжал идти, как в мире с 0 секунд? Нелепо. Да? На моей руке такого никогда не происходит. Я играю на премоверах тоже и часы продолжаются особенно когда 0 секунд. И также много раз я не думаю, что вы играете с реальными людьми и это просто компьютер Я 100 уверен об этом дерьмовом приложении
aryaslove aryaslove
Fun!!!!! Полно выходов для победы, поражения, взаимного уважения, хорошо сыгранной игры, и в тех несчастных ситуациях, которые требуют этого, презрения; не позволяя на самом деле личных нападок! Отличная работа ?
arman-sn807 arman-sn807
Удивительное приложение. Если вы хотите узнать больше о шахматах, это ваше приложение. Однако я рекомендую увеличить время ожидания при отключении сети. 30 секунд - это очень мало.
alla88-20 alla88-20
Во время игры я заметил, что многие игроки приходят с разными ID, но все играют одним и тем же типом, в чем дело?
ashrode18135 ashrode18135
Мы не можем просмотреть готовые игры и найти, где мы допустили ошибки, и проанализировать игру. Если вы добавите эту функцию, это будет полезно для изучения игры. Также иногда фигуры двигаются не так, как мы задумали. Попадают в одну или две коробки.
asch31 asch31
Добавки не подлежат катанию. А в конце дополнения вы не можете вернуться в игру. Приходится закрывать игру и открывать ее снова. Воспользуйтесь этим отзывом. Поработайте над этим, чтобы пользователям не приходилось закрывать игру. Я понимаю, что вам нужен доход, чтобы развиваться. Но поработайте над вышеуказанным пунктом.
alibek1537 alibek1537
Люблю эту игру, костюмы классные, как только вы разблокируете все, вам действительно не придется смотреть рекламу. Плюс я просто удалил рекламу геймплея за пару баксов, и все готово. 0 проблем с этим.
baggie baggie
Это было ужасно, что я спарился со своим оппонентом, но из-за того, что он был поражен в 0.0 времени, я проиграл. Король соперника сгорел, когда я его спаривал, но я все равно проиграл.
andreiyuk49 andreiyuk49
Худшая шахматная игра, в которую когда-либо играли... Нелепые дополнения. Когда я пытаюсь подключить ее к сети, она никогда не подключается, и мы вынуждены играть в автономном режиме с компьютером, но в то же время она покажет вам дополнения, когда вы отмените любой свой ход. Если ваше приложение может показывать дополнения, используя данные, то почему, черт возьми, оно не может подключиться к онлайн-игре. Мне надоело это приложение за неделю. Поэтому я удаляю его. Я буду рекомендовать вам всем использовать другие шахматные приложения. Они намного лучше, чем это.
alexeevma783 alexeevma783
Очень красивая головоломка
anuka-a anuka-a
Меня сейчас раздражает то, что вы играете, делаете хороший ход и забираете их ферзя в начале игры, а они просто выходят из игры и переходят к следующей, это расстраивает, так как вы хотите иметь возможность практиковаться в завершении игры. Вы должны давать больший проигрыш тем, кто выходит из игры и проигрывает.
andywolfo72 andywolfo72
Много необязательных объявлений о бонусах, если вы хотите, но пока обучение бесплатное, забавные визуальные эффекты.
arm20099645 arm20099645
Это очень хорошее приложение. И в него весело играть онлайн. Я рекомендую вам скачать эту игру.
aspirantik aspirantik
Веселая, легкая в загрузке, отличная скорость, но время ожидания может быть довольно большим!

Droid-Gamers.ru » »