Авторизация на сайте
Взломанная Ludo offline на Андроид - Взлом на деньги

Ludo offline


Версия: 1.9.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Ludo offline на Андроид

Описание

Желаемая игра Ludo offline на Андроид - веселая настольная игра для классного времяпровождения от великого разработчика Aashik Yadav. Заявленный объем свободной памяти для установки 228MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Ludo offline докажет число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 140000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Ludo offline на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.9.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 4 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Ludo offline на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ludo offline на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ludo offline на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ludo offline на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Business Game Offline на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Ludo Offline Multiplayer AI на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Ludo - Offline Board Game на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Ludo Clash: Play Ludo Online на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Ludo World-Ludo Superstar на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

BMX Boy

Подробнее

Banner Saga 2

Подробнее

Add Music to Voice

Подробнее

Rescue Cut - Rope Puzzle

Подробнее

Super American Trucks

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »