Авторизация на сайте
Взломанная Раскраска по номерам Hey Color на Андроид - Взлом много денег

Раскраска по номерам Hey Color


Версия: 2.6.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Раскраска по номерам Hey Color на Андроид

Описание

Доступная игра Раскраска по номерам Hey Color на Андроид - увлекательная настольная игра для опытных игроков от великого владельца марки ZephyrMobile. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 211MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Раскраска по номерам Hey Color отметит количество скачанных версий с Google Market - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 730000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Раскраска по номерам Hey Color на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.6.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Раскраска по номерам Hey Color на Андроид - Взлом много денегВзломанная Раскраска по номерам Hey Color на Андроид - Взлом много денегВзломанная Раскраска по номерам Hey Color на Андроид - Взлом много денегВзломанная Раскраска по номерам Hey Color на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Библия раскраска по номерам на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Раскраска по Номерам, Картины на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Tap Color-Раскраска по номеру на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Раскраски по номерам на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Раскраска по номерам Pixel Art на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Mon Ball - ball adventure game

Подробнее

StrikeForce Kitty

Подробнее

DeBox

Подробнее

Love Choice: Интерактивные истории любви и выбора

Подробнее

Steel Robot Ring Fighting

Подробнее


Комментарии
ann-anya508 ann-anya508
Я люблю Hey Color. Я люблю раскрашивать деревенские пейзажи, они мои любимые. Я заметила, что у вас было много подобных картинок, и я раскрасила их все, но больше не видела. Я люблю сцены фермы, кур, сараи, киоски, коров, цветы, все, что связано с деревней. Пожалуйста, разместите больше таких картинок. Большое спасибо.
alex-m11 alex-m11
Надеюсь, вы это увидите. Примите меры, потому что реклама "Lazada" очень раздражает, она случайно всплывает во время игры, даже если я не касаюсь ее. Я просто случайно перехожу на ее сайт, даже не касаясь этой рекламы, а когда выхожу из игры, она выдает другую рекламу. Очень раздражающая реклама. Но игра хорошая, реклама - это просто проблема.
alexfox83 alexfox83
О, Боже. Я не знаю, что вы сделали, но теперь невозможно играть. Когда я пытаюсь воспроизвести картинку, я могу сделать один цвет, затем она замирает, и я не могу перейти к новому цвету. Нет смысла пытаться играть. Пожалуйста, исправьте!
avionik777 avionik777
Честно говоря, мне очень нравится раскраска в этой игре, но само приложение очень несовершенно. В нем слишком много рекламы, в том числе реклама появляется каждый раз, когда вы открываете приложение. Хуже всего то, что, похоже, есть какой-то глюк, который не позволяет закрыть рекламу, когда она закончилась. Мне всегда приходится выходить из приложения и заходить снова несколько раз. Надеюсь, они скоро это исправят.
alpena1011 alpena1011
Мне очень нравится. Она помогает мне засыпать и заполнять временные пробелы. Картинки отличные, много цветов, и они сложнее, чем вы думаете. Это отличное приложение.
aminauk444 aminauk444
По-прежнему нет возможности долгого касания, поэтому снова удаляю
anny2002 anny2002
Обожаю это приложение. У меня на iPhone была опция без рекламы и неограниченные подсказки. Теперь у меня есть андроид, и я не могу получить рекламу и неограниченное количество подсказок за ежемесячную плату. Пожалуйста, помогите!!!
alima46626 alima46626
Требуются некоторые доработки, чтобы стать лучше. Долгое нажатие для переключения цветов - это одна из функций, которую я хочу видеть в приложении-раскраске. И больше смешанных/реалистичных цветов - это всегда лучше.
baart320 baart320
Это удивительное приложение. Однако в нем отсутствует важная функция сохранения прогресса. Так что в случае, если я надумаю перейти на новое устройство, я не вижу способа восстановить свой прогресс. Я могу ошибаться, но это было бы действительно хорошей функцией для приложения. Кроме этого, отличная работа команды
alena9110319 alena9110319
Слишком много рекламы в этой игре Одна реклама в каждой другой игре была бы не так плоха, но 2 или 3 рекламы после каждой игры - это нервное потрясение. Это заставляет вас чувствовать себя таким нервным и обостренным; вы побеждаете свою собственную цель.
andrehan881 andrehan881
Я постоянно возвращаюсь к Hey Color с ее хорошим выбором и сложностями. Наверное, мне это нужно, чтобы расслабиться. А еще я открыл для себя категорию "Магия", которая очень красива.
alie-17 alie-17
Очень нравятся картинки и возможность автоматического перехода к выбору цвета. Хотелось бы найти способ либо скрыть цветные картинки, либо сделать так, чтобы они уходили в самый низ опций.
anweide425 anweide425
Хорошее разнообразие картинок, варьирующихся от суперлегких до сложных. Очень расслабляет. Единственное замечание - большинство картинок из Северного полушария. Нам нужно больше Южного. В остальном отлично

Droid-Gamers.ru » »