Авторизация на сайте
Взломанная Игра-раскраска: По числам на Андроид - Взлом много денег

Игра-раскраска: По числам


Версия: 2.8.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Игра-раскраска: По числам на Андроид

Описание

Нужная игра Игра-раскраска: По числам на Андроид - веселая настольная игра для классного времяпровождения от славного владельца марки Playflux. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 291MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Игра-раскраска: По числам докажет численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю составляет 580000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Игра-раскраска: По числам на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.8.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 5 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Игра-раскраска: По числам на Андроид - Взлом много денегВзломанная Игра-раскраска: По числам на Андроид - Взлом много денегВзломанная Игра-раскраска: По числам на Андроид - Взлом много денегВзломанная Игра-раскраска: По числам на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная My Little Pony: раскраска на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Счастливая книжка-раскраска на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Тату-раскраска на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Симба раскраска на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Раскраска Влада А4 на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Jelly Shift

Подробнее

Honkai Impact 3rd

Подробнее

Цвет и цвет волос

Подробнее

Ultimate Offroad Simulator

Подробнее

Cute Puppy Day Care Routine - pet vet salon

Подробнее


Комментарии
babaninrim290 babaninrim290
Я не возражаю против рекламы, но немного разочарован тем, что через некоторое время подсказки закрываются за рекламой. Пожалуйста, не добавляйте никаких vip-функций, это единственное хорошее приложение "Цвет по номеру" во всем магазине приложений!
astra-sh407 astra-sh407
Я скачал это приложение, потому что оно показало, что у него есть мемориальные листы раскраски и я потерял моего сына 31 лет назад и я потерял моего зятя 2 лет назад в моем лучшем друге в прошлом году и я хотел сделать некоторые мемориальные раскраски, но нет ни одного, если бы я мог разместить его без звезд я бы дал никаких звезд эти игры всегда лгут они не ничего, кроме лживых игр
ann22231427 ann22231427
Очень расслабляет и хорошо снимает стресс. Цвета удивительные, а картинки очень веселые. Есть из чего выбрать.
arkona14836 arkona14836
Я люблю этот цвет по номерам игр реальное удовольствие реальное развлечение.
artemblade artemblade
Это замечательное приложение для раскрашивания. Люблю его за то, что оно так расслабляет и так много замечательных страниц для раскрашивания на выбор. . Я не возражаю против дополнений. Играть можно бесплатно.
archwebber archwebber
Некоторое время он работал отлично. Теперь я не могу даже посмотреть рекламу, чтобы получить подсказки, без того, чтобы все приложение не испортилось, не ответило и не закрылось само по себе. Исправьте это, пожалуйста! Я раскрасила почти 900 картинок. Я не хочу начинать все сначала.
alex-ru84 alex-ru84
Люблю все страницы с раскрасками и дизайны
barychev barychev
Мне нравилось это приложение, но оно давно перестало давать подсказки, и я не знаю, почему, и как получить больше. Я редко их использую, но время от времени они мне все же нужны. Так что не могли бы вы, пожалуйста, начать давать их снова, пока мне не пришлось удалить это приложение?
apollo-wu433 apollo-wu433
Когда я играю в нее, я попадаю в страну грез... Потрясающие цвета и прекрасные рисунки. . Очень хорошо, отвлекает от стресса повседневной жизни. Спасибо разработчикам.
andrejta6 andrejta6
Наслаждайтесь игрой с великолепной графикой. Мне также нравится возможность играть в головоломки и рисовать по номерам, отличная игра.Реклама для бесплатных подсказок немного слишком много. В остальном это отличное развлечение? ,
antn-egunv140 antn-egunv140
Удалено. Спасибо, что собираете мои данные IMEI, MAC-адрес и т.д. без моего разрешения, когда я загружаю ваше приложение. Это действительно необходимо.
babenko-91264 babenko-91264
Хорошее качество, вы можете удалить водяной знак бесплатно с помощью рекламы. Единственный раз, когда вы получаете рекламу, это когда вы выходите из приложения и должны возобновить его. Здесь также есть лучшие фотографии на земле!
antimon88 antimon88
Собирался givr я собирался дать 5, но потом я пошел на вторую картину и я не мог даже закончить его, потому что цвет коньки плюс продолжал забирать паллет, так что я не мог даже выбрать цвета на всех и каждый раз, когда я пытался связаться с ними я не мог получить через пожалуйста, исправить эту проблему я бы с удовольствием играть в эту игру у них есть красивые фотографии и красивый цвет, но без паллет я не могу ничего сделать и когда я был подключен он продолжал просить меня, чтобы позволить, чтобы они помогли
astlily697 astlily697
Вы показали много картинок, которые можно раскрасить или нарисовать. Но! После загрузки я не могу найти ни одной из них, почему так?
bancrof252 bancrof252
Реклама продолжается, продолжается и продолжается... нет возможности закрыть рекламу и цвет, только установить другое приложение, которое я НЕ ХОЧУ! Я вынужден удалить приложение, хотя мне нравятся фотографии.
arch68-88413 arch68-88413
Последнее редактирование. Мне нравится это приложение, но поскольку я раскрашиваю только урывками, пока жду автобус, рекламы (которая необходима для бесплатного приложения) стало слишком много, чтобы я мог ее терпеть. В сочетании с кнопкой подсказки, которая появлялась всякий раз, когда я слишком долго раскрашивал, и отсутствием возможности купить игру, чтобы она была свободна от рекламы, я просто удалил приложение. Разочарование было слишком сильным. У меня было пять звезд, но я снизил оценку до трех звезд.
alex-HMAO alex-HMAO
Обычно это приложение отлично работает, но теперь каждый раз, когда Samsung обновляет его, происходит сбой. Даже предыдущее приложение делало то же самое, и я скачал это и работал отлично, пока я не сделал обновление сегодня, и разбился на меня снова. Я очень хочу полюбить это приложение, так как анимация в раскраске самая лучшая, и мне нравятся все различные картинки на выбор.
armymen90231 armymen90231
Я люблю ? яркие цвета, которые они могут предложить на этом сайте. Разнообразие фотографий выдающееся, продолжайте совершенствовать их.

Droid-Gamers.ru » »